В день запуска Brexit могут отменить все рейсы между Великобританией и ЕС

В день запуска Brexit могут отменить все рейсы между Великобританией и ЕС.
Филипп Хэммонд, министр финансов Великобритании, предупредил о возможности отмены всех рейсов между ЕС и Великобританией со дня запуска Brexit.

Он сказал депутатам, что «сценарий, в котором никакие рейсы между Великобританией и Европейским Союзом не состоится 29 марта 2019 года, уже представлен», передает antena3.ro

В настоящее время рейсы между Великобританией и ЕС осуществляются в рамках Соглашения об открытом небе, которое перестанет применяться, если Великобритания уйдет из Евросоюза.

Point.md
8 коммент. Добавить
Director-KGB 12 октября 2017, 19:35 block
Director-KGB
Director-KGB
12 октября 2017, 19:35

напугали Наглосаксов ....

Не забывайте что финансы Европы пока ещё находятся под контролем Лондона!!


Фондовая Биржа Лондона это не шутки ....!!! обвалят вам Еуро Купоны за час.

1
tigrubiiza 12 октября 2017, 19:37 block
tigrubiiza
tigrubiiza
12 октября 2017, 19:37

Brexit не будет , румыны отменили , им не выгодно , они посчитали со скольких карманов нельзя будет стырить , со скальких перекрёстков нельзя получить подачек для попрошаек и сказали своё твёрдое румынское нет.

2
пац_ан 12 октября 2017, 21:29 block
пац_ан
пац_ан
12 октября 2017, 21:29
tigrubiiza
Brexit не будет , румыны отменили , им не выгодно , они посчитали со скольких карманов нельзя будет стырить , со скальких перекрёстков нельзя получить подачек для попрошаек и сказали своё твёрдое румынское нет.
вся реплика свернуть

иди н....в парашу ши ну ф...к....

0
пац_ан 12 октября 2017, 21:37 block
пац_ан
пац_ан
12 октября 2017, 21:37
tigrubiiza
Brexit не будет , румыны отменили , им не выгодно , они посчитали со скольких карманов нельзя будет стырить , со скальких перекрёстков нельзя получить подачек для попрошаек и сказали своё твёрдое румынское нет.
вся реплика свернуть

тут мля лучше.... http://www.newsru.com/russia/12oct2017/arka.html

0
tigrubiiza 12 октября 2017, 22:01 block
tigrubiiza
tigrubiiza
12 октября 2017, 22:01
пац_ан
иди н....в парашу ши ну ф...к....
вся реплика свернуть

А ты с какого спермоприёмника инкубатора вылупился , ущербный тупорылый румын?

0
tigrubiiza 12 октября 2017, 22:02 block
tigrubiiza
tigrubiiza
12 октября 2017, 22:02
пац_ан
тут мля лучше.... http://www.newsru.com/russia/12oct2017/arka.html
вся реплика свернуть

Сказать что ты тупой и больной на бошку значит сделать тебе парнокопытному большой комплемент

0
пац_ан 12 октября 2017, 22:30 block
пац_ан
пац_ан
12 октября 2017, 22:30
tigrubiiza
Сказать что ты тупой и больной на бошку значит сделать тебе парнокопытному большой комплемент
вся реплика свернуть

.... https://youtu.be/-M2VVLbIey0

0
пац_ан 12 октября 2017, 22:37 block
пац_ан
пац_ан
12 октября 2017, 22:37
tigrubiiza
Brexit не будет , румыны отменили , им не выгодно , они посчитали со скольких карманов нельзя будет стырить , со скальких перекрёстков нельзя получить подачек для попрошаек и сказали своё твёрдое румынское нет.
вся реплика свернуть

вот скажи туп-ца...при чем здесь румыны...???

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная