Рогозин обвинил США в желании повсеместно гадить России

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин.
Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин обвинил США в желании «гадить нам всегда и во всем». Так политик прокомментировал вышедшую в журнале The New York Times статью, посвященную вопросу «как справиться с путинской Россией».

«Судя по этому материалу в NYT, американцы видят свое предназначение в том, чтобы гадить нам повсюду и во всем», — написал Рогозин.

Статья бывшего главы ФБР Джона Маклафлина написана на основе его впечатлений о поездке в Россию осенью 2016 года. В ней, в частности, утверждается, что США «не могут позволить» Москве действовать по-своему.

«В сегодняшней России вопрос состоит в том, чего хочет [президент] Владимир Путин, поскольку во всех серьезных делах диктует и командует именно он. А цели его очевидны: безраздельное господство внутри страны; мощное воздействие на своих соседей; ослабление западных институтов, таких как НАТО и Европейский Союз, и "великодержавное" влияние в ключевых регионах вроде Ближнего Востока», — утверждает бывший глава ЦРУ.

В апреле 2017 года Рогозин заявил, что группа американских сенаторов, предлагающая создать гибридный трибунал по Сирии в Соединенных Штатах, страдает «паранойей исключительности». Это, по его словам, «приводит не только к безнаказанности, но и к маниакальному желанию всех поучать, судить и наказывать».

Lenta.ru
121 коммент. Добавить
xodrm 12 августа 2017, 15:17 block
xodrm
xodrm
12 августа 2017, 15:17

Смотрел последнее интервью Олеговича, очень толковый мужик, немного эмоциональный но от этого только ещё более популярный у той части общества которая ценит и уважает достойных политиков.

69
CskaMoscow11 12 августа 2017, 15:17 block
CskaMoscow11
CskaMoscow11
12 августа 2017, 15:17

Эта жирная свинья знает толк в желании повсеместно гадить. В России все уже загажено им. Деньги и власть его в конец испортили. На космодроме надо было возмущаться, когда деньги тырили.

49
ggrrrr 12 августа 2017, 15:20 block
ggrrrr
ggrrrr
12 августа 2017, 15:20
CskaMoscow11
Эта жирная свинья знает толк в желании повсеместно гадить. В России все уже загажено им. Деньги и власть его в конец испортили. На космодроме надо было возмущаться, когда деньги тырили.
вся реплика свернуть

а тебе небось алконафт ельцин был милее всего?

47
xodrm 12 августа 2017, 15:22 block
xodrm
xodrm
12 августа 2017, 15:22

Циыска да ты не пались так явно, насрал свой камент и давай сам себя лайкать.

28
logosuns 12 августа 2017, 15:24 block
logosuns
logosuns
12 августа 2017, 15:24

но недобитые бараны не согласятся с Рогозиным

15
iulikiril 12 августа 2017, 15:25 block
iulikiril
iulikiril
12 августа 2017, 15:25

а что? нашли закопаные бабки гдето в овшорах?так тебе и надо жирная свинья----скоко бабок срубил на тирасполе?

10
xodrm 12 августа 2017, 15:26 block
xodrm
xodrm
12 августа 2017, 15:26

Но каждый имеет право высказывать своё мнение, пусть даже такие, политические лузеры, сами себя ублажающие лайками, как этот подгорающий товарищ с футбольным клубом вместо имени,

11
CskaMoscow11 12 августа 2017, 15:27 block
CskaMoscow11
CskaMoscow11
12 августа 2017, 15:27
iulikiril
а что? нашли закопаные бабки гдето в овшорах?так тебе и надо жирная свинья----скоко бабок срубил на тирасполе?
вся реплика свернуть

Новые санкции США это предусматривают. Все баблище российского ворья у власти за рубежом уже ищут. Видимо поэтому хряк злой. Путин их предупреждал, что нельзя держать наворованное бабло на западе.

24
sapic-2 12 августа 2017, 15:29 block
sapic-2
sapic-2
12 августа 2017, 15:29
CskaMoscow11
Эта жирная свинья знает толк в желании повсеместно гадить. В России все уже загажено им. Деньги и власть его в конец испортили. На космодроме надо было возмущаться, когда деньги тырили.
вся реплика свернуть

это ты ди билоид всем гадишь гавнюк

24
Harlow 12 августа 2017, 15:30 block
Harlow
Harlow
12 августа 2017, 15:30

От Рогозина слышу только угрозы и стебы, иногда и мудрые слова проскальзывают, но их всё меньше и меньше

10
begunmd 12 августа 2017, 15:30 block
begunmd
begunmd
12 августа 2017, 15:30

ce mai vrea si sizofrenicul acesta

10
logosuns 12 августа 2017, 15:32 block
logosuns
logosuns
12 августа 2017, 15:32
CskaMoscow11
Деньги и власть его в конец испортили
вся реплика свернуть

у вас смакующих американский бюджет на 20 триллионов $ привело вашу демократию к полному безумию, переводящие стрелки на Россию как "агрессора", а себя позорными болванами видеть в упор не хотят

31
53451 12 августа 2017, 15:34 block
53451
53451
12 августа 2017, 15:34

Рогозин - жирная тупая свинья, если бы вам позволили вы бы все изгадили на земле. Слава богу что есть другие страны сильные, развитые и влиятельные в отличии от вас, которые сдерживают лишнехромосомных, что бы они не особо высовывалась из своего свинарника

22
ggrrrr 12 августа 2017, 15:36 block
ggrrrr
ggrrrr
12 августа 2017, 15:36
CskaMoscow11
Новые санкции США это предусматривают. Все баблище российского ворья у власти за рубежом уже ищут. Видимо поэтому хряк злой. Путин их предупреждал, что нельзя держать наворованное бабло на западе.
вся реплика свернуть

наших воров это коснется?

6
logosuns 12 августа 2017, 15:37 block
logosuns
logosuns
12 августа 2017, 15:37
53451
Рогозин - жирная тупая свинья, если бы вам позволили вы бы все изгадили на земле. Слава богу что есть другие страны сильные, развитые и влиятельные в отличии от вас, которые сдерживают лишнехромосомных, что бы они не особо высовывалась из своего свинарника
вся реплика свернуть

мэй гипму-киртос, иди давай застрелись

18
xodrm 12 августа 2017, 15:42 block
xodrm
xodrm
12 августа 2017, 15:42
53451
Рогозин - жирная тупая свинья, если бы вам позволили вы бы все изгадили на земле.
вся реплика свернуть

Давай Циыска, ракетно-залповым огнём из попки, со всех акков!
Только текст хоть немного меняй,
ну так чтобы возникало ощущение что ты какой нибудь аналитег,
а не просто подгарающий неудачник.

16
megamax 12 августа 2017, 15:43 block
megamax
megamax
12 августа 2017, 15:43

титульные тролли исходят на хавно

12
53451 12 августа 2017, 15:47 block
53451
53451
12 августа 2017, 15:47
xodrm
Давай Циыска, ракетно-залповым огнём из попки, со всех акков!Только текст хоть немного меняй, ну так чтобы возникало ощущение что ты какой нибудь аналитег, а не просто подгарающий неудачник.
вся реплика свернуть

Ты недоумок хотел было написать - иди лечись. Но судя по набору ахинеи которую ты пишешь тебе это уже не поможет.
Лучший успокоитель для тебя хряпнуть свою привычную дозу стекломоя или боярышника и в кусты обосранным спать

10
b-u 12 августа 2017, 15:52 block
b-u
b-u
12 августа 2017, 15:52

Сколько воин выйграла Россия и как живут?Может проблема в самой России?

8
balpav67 12 августа 2017, 15:55 block
balpav67
balpav67
12 августа 2017, 15:55

5-3-2-1 тоесть ноль в этих в развитых пускай рвут натруженно гортать да зад пока тты баклажаны помидориш тебя молдчела полюбит плохиш на весь ваш да лярд

0
Sorex1 12 августа 2017, 16:06 block
Sorex1
Sorex1
12 августа 2017, 16:06
xodrm
Смотрел последнее интервью Олеговича, очень толковый мужик, немного эмоциональный но от этого только ещё более популярный у той части общества которая ценит и уважает достойных политиков.
вся реплика свернуть

Это чмо такой же неадекват и балабол как и Усатый. Популярным и уважаемым он может быть только у таких же дибилов как и он сам.

7
Dodozin 12 августа 2017, 16:06 block
Dodozin
Dodozin
12 августа 2017, 16:06

Уж как нагадила эта поркодина вместе со своим шефом, дальше некуда, так что, на себя лучше посмотрели.
https://www.youtube.com/watch?v=cC86eRtiY64

7
levlev 12 августа 2017, 16:07 block
levlev
levlev
12 августа 2017, 16:07

Да,прям приезжают америкосы и срут в подъездах.Этот клоун забыл таблетки принимать

8
kurylenko 12 августа 2017, 16:12 block
kurylenko
kurylenko
12 августа 2017, 16:12

Обвиняю срогозина что он когда сосет сильно кусает за член!

7
alex-nobilius 12 августа 2017, 16:12 block
alex-nobilius
alex-nobilius
12 августа 2017, 16:12

При Рогозине доля коммерческих космических пусков России упала с 56 процентов до 6.

https://twitter.com/elonmusk/status/885635670315642881/photo/1

Это именно то, чем он должен заниматься и отвечает. Кончено нагадили! Они там работают, а Рогозин красиво говорит.

Вот наглядное доказательство кто гадит России - болтуны и воры вроде Рогозина.

8
alexandr1968 12 августа 2017, 16:21 block
alexandr1968
alexandr1968
12 августа 2017, 16:21
США «не могут позволить» Москве действовать по-своему
вся реплика свернуть

Пусть для начала сша покажет в каких скрижалях или заповедях и кем им это завещано кому либо что либо позволять или нет?!

8
eualex 12 августа 2017, 16:22 block
eualex
eualex
12 августа 2017, 16:22

Алкаш продолжает вонять.

7
пац_ан 12 августа 2017, 17:04 block
пац_ан
пац_ан
12 августа 2017, 17:04
«Судя по этому материалу в NYT, американцы видят свое предназначение в том, чтобы гадить нам повсюду и во всем», — написал Рогозин.
вся реплика свернуть

рогоза....оставь ты нас в покое...иди гадись с американцами.....я за НАТО в Молдове пока тут торчит 14 армия

8
i32vladg 12 августа 2017, 17:08 block
i32vladg
i32vladg
12 августа 2017, 17:08

Рогозин опущенный лох

10
CTPEJLOK 12 августа 2017, 17:12 block
CTPEJLOK
CTPEJLOK
12 августа 2017, 17:12
пац_ан
рогоза....оставь ты нас в покое...иди гадись с американцами.....я за НАТО в Молдове пока тут торчит 14 армия
вся реплика свернуть

уезжайте домой в сраманию, там спокойно и нет рускех танкав...))

8
CTPEJLOK 12 августа 2017, 17:12 block
CTPEJLOK
CTPEJLOK
12 августа 2017, 17:12
i32vladg
Рогозин опущенный лох
вся реплика свернуть

сказало чмо из дна параши...)))

9
alexandr1968 12 августа 2017, 17:17 block
alexandr1968
alexandr1968
12 августа 2017, 17:17
пац_ан
оставь ты нас в покое
вся реплика свернуть

Вас это кого? Пару процентов психопатов у которых расстройства на нервной почве от всего что связано с россией? Вас мало и могли бы просто воспользоваться услугами врачей .... а не причислять себя ко всей стране ...

10
пац_ан 12 августа 2017, 17:17 block
пац_ан
пац_ан
12 августа 2017, 17:17
CTPEJLOK
уезжайте домой в сраманию, там спокойно и нет рускех танкав...))
вся реплика свернуть

скоро и ты там будешь не только с румынским паспортом но насовсем....

8
tigrubiiza 12 августа 2017, 17:22 block
tigrubiiza
tigrubiiza
12 августа 2017, 17:22
53451
Ты недоумок хотел было написать - иди лечись. Но судя по набору ахинеи которую ты пишешь тебе это уже не поможет. Лучший успокоитель для тебя хряпнуть свою привычную дозу стекломоя или боярышника и в кусты обосранным спать
вся реплика свернуть

А ты с какого спермоприёмника инкубатора вылупился , ущербный тупорылый румын?

9
пац_ан 12 августа 2017, 17:22 block
пац_ан
пац_ан
12 августа 2017, 17:22
alexandr1968
Вас это кого? Пару процентов психопатов у которых расстройства на нервной почве от всего что связано с россией? Вас мало и могли бы просто воспользоваться услугами врачей .... а не причислять себя ко всей стране ...
вся реплика свернуть

и скажика ты мне...сколько МС на этом белом свете....и негде не празднует такие вещи как хотел рогоза тут творить....так что оставь ты это муйню в сторонку

8
vitzik34 12 августа 2017, 17:24 block
vitzik34
vitzik34
12 августа 2017, 17:24

Все чмошники .что обзывают Рогозина и Россию думают ,что США для них служат гарантом того что им ничего не будет. Но они глубоко заблуждаются! Америкосы начали угрожать Корее,Китаю,Ирану и России,думая ,что у них много союзников. Но если эти четыре страны обьединятся,то от пиндосов ничего не останется,так как союзнички у США ничего не стоят.

4
tigrubiiza 12 августа 2017, 17:26 block
tigrubiiza
tigrubiiza
12 августа 2017, 17:26
i32vladg
Рогозин опущенный лох
вся реплика свернуть

Такое может сказать только опущенный петух сидя на своём месте возле параши и зализывая свой разбитый анус после груповой экзекуции

8
alexandr1968 12 августа 2017, 17:28 block
alexandr1968
alexandr1968
12 августа 2017, 17:28
пац_ан
и скажика ты мне...сколько МС на этом белом свете....и негде не празднует такие вещи как хотел рогоза тут творить....так что оставь ты это муйню в сторонку
вся реплика свернуть

Какие такие вещи? Годовщину успешной миротворческой операции? А что в этом ужасного? А насчёт празднуют я тебя разочарую ... празднуют многие вещи в том числе и 29 май день миротворцев ООН
http://www.un.org/ru/events/peacekeepersday/background.shtml
Читай ... а свою муйню отложи в сторонку)

2
53451 12 августа 2017, 17:32 block
53451
53451
12 августа 2017, 17:32
tigrubiiza
А ты с какого спермоприёмника инкубатора вылупился , ущербный тупорылый румын?
вся реплика свернуть

Ооо ещё одно недоразумение из клуба любителей боярышника Иди несчастье умойся для начала представитель лишнехромосомных

6
alexandr1968 12 августа 2017, 17:38 block
alexandr1968
alexandr1968
12 августа 2017, 17:38

И ещё в догонку тебе пац-анчеГ ..... есть даже медаль Дага Хаммершельда (один из генсеков ООН погиб в авиакатастрофе) которой награждают посмертно отличившихся миротворцев ...

3
пац_ан 12 августа 2017, 18:00 block
пац_ан
пац_ан
12 августа 2017, 18:00
alexandr1968
Какие такие вещи? Годовщину успешной миротворческой операции? А что в этом ужасного? А насчёт празднуют я тебя разочарую ... празднуют многие вещи в том числе и 29 май день миротворцев ООН http://www.un.org/ru/events/peacekeepersday/background.shtmlЧитай ... а свою муйню отложи в сторонку)
вся реплика свернуть

пусть празднует там у них в России...накрена тут у нас.....пока у нас....захваченная ..но еще наша земля...

6
alexandr1968 12 августа 2017, 18:04 block
alexandr1968
alexandr1968
12 августа 2017, 18:04
пац_ан
пусть празднует там у них в России...накрена тут у нас.....пока у нас....захваченная ..но еще наша земля...
вся реплика свернуть

А зачем в россии праздновать годовщину миссии проводимую не в россии?) Ещё раз говорю тебе упёртому ... миссий много и все знаковые и отличительные события с ними связаные отмечаются и отличившиеся чествуются прямо там на местах где проводится миссия а не в ООН в ньюйорке .... а то что это задевает тебя лично то я тебе сказал как решается твоя личная проблема ...

1
alexandr1968 12 августа 2017, 18:07 block
alexandr1968
alexandr1968
12 августа 2017, 18:07

Пац-анчеГ ... в ливане миссия ООН 15000 человек. Ливан захвачен ООН?
Кстати господа психопаты вы почему то наотрез забываете что миротворческую миссию на днестре выполняют не только россияне .. там стоят три батальона МС НА РМ ... к ним у вас тоже претензии?)

2
__sir__ 12 августа 2017, 18:20 block
__sir__
__sir__
12 августа 2017, 18:20
alexandr1968
Вас это кого? Пару процентов психопатов
вся реплика свернуть

У меня есть друг детства. Он психиатр.
Утверждает, что если человек произносит слово "психопат" чаще, чем несколько раз в неделю, то - это явно свидетельствует о психическом расстройстве данной личности.
Логика в том, что нормальные люди не станут несколько раз в неделю общаться с теми, кого считают психопатами :)

5
alexandr1968 12 августа 2017, 18:23 block
alexandr1968
alexandr1968
12 августа 2017, 18:23
__sir__
У меня есть друг детства. Он психиатр.Утверждает, что если человек произносит слово "психопат" чаще, чем несколько раз в неделю, то - это явно свидетельствует о психическом расстройстве данной личности.Логика в том, что нормальные люди не станут несколько раз в неделю общаться с теми, кого считают психопатами :)
вся реплика свернуть

Обратись к другу обязательно. Логика в том что по существу сказать по ходу нечего?!) И ещё в том что нормальные адекватные люди долбить ту уйню какую вы и вам подобные тут долбят о россии и русских каждый день не могут и не станут) Обращайся если что)

2
alexandr1968 12 августа 2017, 18:24 block
alexandr1968
alexandr1968
12 августа 2017, 18:24

И ещё спрси друга как могут называться те кто каждый день по многу раз повторяют слова "вата" "путиноид" "путиносос" "свинорылы"?) Потом расскажешь)

2
__sir__ 12 августа 2017, 18:28 block
__sir__
__sir__
12 августа 2017, 18:28
alexandr1968
Обратись к другу обязательно. Логика в том что по существу сказать по ходу нечего?!) И ещё в том что нормальные адекватные люди долбить ту уйню какую вы и вам подобные тут долбят о россии и русских каждый день не могут и не станут) Обращайся если что)
вся реплика свернуть

Что и требовалось доказать :)
Я, как бы о России тут ничего не написал.
А ты уже авансом кипятком писаешь :)
На месте поинта, я бы банил таких параноиков-провокаторов типа тебя, рэда, махорки.

5
alexandr1968 12 августа 2017, 18:31 block
alexandr1968
alexandr1968
12 августа 2017, 18:31
__sir__
Что и требовалось доказать :)Я, как бы о России тут ничего не написал. А ты уже авансом кипятком писаешь :)На месте поинта, я бы банил таких параноиков-провокаторов типа тебя, рэда, махорки.
вся реплика свернуть

А ты вообще ничего по теме не пишешь ... лишь бы доипаться до кого)) Вот таких как ты банить и надо) Или ты тут на пойнте один и что пишут другие день деньской типа не замечаешь?)

4
alexandr1968 12 августа 2017, 18:32 block
alexandr1968
alexandr1968
12 августа 2017, 18:32

Кстати милок.... та даже не заметил что отозвался на психопата) А сидишь тут ножками дёргаешь да про друзей рассказываешь))

3
nickm 12 августа 2017, 18:42 block
nickm
nickm