Путин наградил почетной грамотой лидера «Любэ»

Путин наградил почетной грамотой лидера «Любэ».
Президент России Владимир Путин наградил почетной грамотой лидера группы «Любэ» Николая Расторгуева.

Об этом говорится в соответствующем распоряжении на официальном портале правовой информации.

Расторгуев награжден «за заслуги в развитии культуры, большой вклад в подготовку и проведение важных творческих и гуманитарных мероприятий».

Почетные грамоты также присуждены гендиректору ООО «МузТВ Операционная компания» Арману Давлетярову и другим деятелям.

За заслуги в развитии отечественной культуры, искусства и многолетнюю плодотворную деятельность почетными грамотами награждаются профессор Краснодарского государственного института культуры Анна Дулатова, заместитель гендиректора Малого театра Владислав Котов, начальник отдела Малого театра Александр Никифоров, профессор Петрозаводской государственной консерватории имени Глазунова Вера Нилова и художник Степан Химочка.

gazeta.ru
50 коммент. Добавить
megamax 19 мая 2017, 19:16 block
megamax
megamax
19 мая 2017, 19:16

Дорик тож мог бы наградить

12
Aksakal 19 мая 2017, 19:20 block
Aksakal
Aksakal
19 мая 2017, 19:20

А Дорика дисками )))))

4
19800324 19 мая 2017, 19:27 block
19800324
19800324
19 мая 2017, 19:27
megamax
Дорик тож мог бы наградить
вся реплика свернуть

посмертно))

0
RBRV 19 мая 2017, 19:28 block
RBRV
RBRV
19 мая 2017, 19:28

Этот хотя бы известная личность и давно уже на сцене! А Тимофти раздавал награды направо и налево таким образом, что многие уже от них из принципа отказывались, Госсударственную Награду превратил в "погремушки" для своего окружения!

9
MisterBlin 19 мая 2017, 19:38 block
MisterBlin
MisterBlin
19 мая 2017, 19:38

Надо было Кругу посмертно героя Росии за песню "Золотые купола",Воры в законе типа Путина любят цей продукт

7
Dedprodast 19 мая 2017, 19:41 block
Dedprodast
Dedprodast
19 мая 2017, 19:41

вот какое значение Путин придает "взбадриванию" пятой колонны в Молдове! или кто-то вообразил себе что это додонята скинулись на Маршала и Любэ? ))))))

6
yurik966 19 мая 2017, 19:44 block
yurik966
yurik966
19 мая 2017, 19:44

Этот чмошник Расторгуев, который даже от армии откосил, хоть и строит из себя "комбата", постоянно живет в Австрии. В россию только на стрижку овец приезжает ) Ликуйте, ватники! Камбат батяня батяна камбааааааат.

8
tigrubiiza 19 мая 2017, 19:44 block
tigrubiiza
tigrubiiza
19 мая 2017, 19:44
MisterBlin
Надо было Кругу посмертно героя Росии за песню "Золотые купола",Воры в законе типа Путина любят цей продукт
вся реплика свернуть

а ты с caldare куда ,на борю моисеева пошли ? гомодрилы

8
Maxopka 19 мая 2017, 19:59 block
Maxopka
Maxopka
19 мая 2017, 19:59
MisterBlin
Надо было Кругу посмертно героя Росии за песню "Золотые купола",Воры в законе типа Путина любят цей продукт
вся реплика свернуть

Вот и клон нарисовался

0
logosuns 19 мая 2017, 20:05 block
logosuns
logosuns
19 мая 2017, 20:05
Maxopka
Вот и клон нарисовался
вся реплика свернуть

Он не клон, он шизофреник и косит под клона, а крыша у него поехала окончательно.

4
MisterBlin 19 мая 2017, 20:07 block
MisterBlin
MisterBlin
19 мая 2017, 20:07
Maxopka
Вот и клон нарисовался
вся реплика свернуть

Чё ты такой неразборчивый то?Даётся мне что ты блондинка

0
MisterBlin 19 мая 2017, 20:13 block
MisterBlin
MisterBlin
19 мая 2017, 20:13
logosuns
Он не клон, он шизофреник и косит под клона, а крыша у него поехала окончательно.
вся реплика свернуть

Не за горами когда твой клон тут появится,ты тоже шизофреником будешь?Эта соска что клонирует всё и вся второй день куда то затаилась

0
MisterBlin 19 мая 2017, 20:16 block
MisterBlin
MisterBlin
19 мая 2017, 20:16
sparkMD
Гениальное изобретение в виде всяких наград.Эта древняя хитрость позволяет власть предержащим совершать очень выгодный обмен. Человек отдаёт режиму здоровье, слух, зрение, конечности, годы жизни, часто совесть и будущее, а взамен получает листик красиво исписанной бумаги или блестящую побрякушку.И как правило, жертва такого мошенничества очень радуется тому, что её надурили, и гордится полученным символом своей глупости.
вся реплика свернуть

Хрен придерёшься к твоим словам,то есть соглашусь на 100%

1
6boroda5 19 мая 2017, 20:18 block
6boroda5
6boroda5
19 мая 2017, 20:18
MisterBlin
Воры в законе типа Путина
вся реплика свернуть

Напросишься на приключения на свою ж*пу.

2
6boroda5 19 мая 2017, 20:21 block
6boroda5
6boroda5
19 мая 2017, 20:21

Два дебила, Biin и 2900768, это сила.

4
pokers 19 мая 2017, 20:28 block
pokers
pokers
19 мая 2017, 20:28

и бесплатной путевкой ...в сибирь

0
MisterBlin 19 мая 2017, 20:29 block
MisterBlin
MisterBlin
19 мая 2017, 20:29
6boroda5
Два дебила, Biin и 2900768, это сила.
вся реплика свернуть

И тебя вылечим придурок!!!

1
Maxopka 19 мая 2017, 20:33 block
Maxopka
Maxopka
19 мая 2017, 20:33
MisterBlin
Чё ты такой неразборчивый то?Даётся мне что ты блондинка
вся реплика свернуть

Вчера была другая аватара , и тот тоже клялся что он не клон

0
Maxopka 19 мая 2017, 20:34 block
Maxopka
Maxopka
19 мая 2017, 20:34
6boroda5
Два дебила, Biin и 2900768, это сила.
вся реплика свернуть

Это Вестер опять своих клонов вытащил

0
pokers 19 мая 2017, 20:37 block
pokers
pokers
19 мая 2017, 20:37

лидер любы дваторгуев

1
MisterBlin 19 мая 2017, 20:40 block
MisterBlin
MisterBlin
19 мая 2017, 20:40
Maxopka
Вчера была другая аватара , и тот тоже клялся что он не клон
вся реплика свернуть

Вернулся к своей , на той как то непривычно

0
MisterBlin 19 мая 2017, 20:42 block
MisterBlin
MisterBlin
19 мая 2017, 20:42
Maxopka
Вчера была другая аватара , и тот тоже клялся что он не клон
вся реплика свернуть

Вчера тоже я был

0
pisez_polnij 19 мая 2017, 20:43 block
pisez_polnij
pisez_polnij
19 мая 2017, 20:43
MisterBlin
Хрен придерёшься к твоим словам
вся реплика свернуть

ну и лох ты... майданутая украла слова невзорова. а ты повелся.

откуда у псакнутого майдауна мозги, чтобы слепить такой текст про госнаграды?

1
08080808 19 мая 2017, 20:45 block
08080808
08080808
19 мая 2017, 20:45

Интересно, а российский народ и Путина очень волнует, кого наградил Додон?

1
Westerr 19 мая 2017, 20:45 block
Westerr
Westerr
19 мая 2017, 20:45

.. хм, клоны - типа, разговаривают меж собой... :)
жуть как 'интересно', - аж представить невозможно .. :)

0
45serega 19 мая 2017, 20:46 block
45serega
45serega
19 мая 2017, 20:46

сегодня дебаты форума напоминают разговор глухого со слепым!!!...полное отсутствие понятия темы статьи..просто костюжены на гастролях...

0
Maxopka 19 мая 2017, 20:46 block
Maxopka
Maxopka
19 мая 2017, 20:46
pisez_polnij
ну и лох ты... майданутая украла слова невзорова. а ты повелся.откуда у псакнутого майдауна мозги, чтобы слепить такой текст про госнаграды?
вся реплика свернуть

Не ведись на клона это один и тот же ,под двумя никами пишет ..

1
Maxopka 19 мая 2017, 20:47 block
Maxopka
Maxopka
19 мая 2017, 20:47
Westerr
.. хм, клоны - типа, разговаривают меж собой... :)жуть как 'интересно', - аж представить невозможно .. :)
вся реплика свернуть

А вот и главный хозяин клонов под дурачка тут косит

1
Westerr 19 мая 2017, 20:49 block
Westerr
Westerr
19 мая 2017, 20:49
Maxopka
А вот и главный хо
вся реплика свернуть

. хм, - да-да - прикинь, твоим аккаунтом - ТОЖЕ я дирижирую .. :))

1
Maxopka 19 мая 2017, 20:52 block
Maxopka
Maxopka
19 мая 2017, 20:52
Westerr
. хм, - да-да - прикинь, твоим аккаунтом - ТОЖЕ я дирижирую .. :))
вся реплика свернуть

Вор больше всех кричит держите вора , вот так и ты тролль ..

0
pisez_polnij 19 мая 2017, 20:52 block
pisez_polnij
pisez_polnij
19 мая 2017, 20:52
Maxopka
Не ведись на клона это один и тот же ,под двумя никами пишет ..
вся реплика свернуть

ты про блинов? да пусть пишет...
это же не псакнутая майданутая халя -"2900758" , меняющая ник каждые пару недель и стирающая свои репы....

0
Westerr 19 мая 2017, 20:54 block
Westerr
Westerr
19 мая 2017, 20:54
Maxopka
вот так и ты тролль .
вся реплика свернуть

. зебра - забей на сайт, - займись как лучше, клубникой.. куда более выгодное занятие - к тому же, вкусная ..

0
MisterBlin 19 мая 2017, 20:54 block
MisterBlin
MisterBlin
19 мая 2017, 20:54
pisez_polnij
ну и лох ты... майданутая украла слова невзорова. а ты повелся.откуда у псакнутого майдауна мозги, чтобы слепить такой текст про госнаграды?
вся реплика свернуть

Мы всю жизнь кого- то цитируем и что?я понял что не его слова,но были написаны вовремя и в тему

1
MisterBlin 19 мая 2017, 20:57 block
MisterBlin
MisterBlin
19 мая 2017, 20:57
Maxopka
Не ведись на клона это один и тот же ,под двумя никами пишет ..
вся реплика свернуть

Узбагойся!!Клоны обычно в тему не пишут,они переходят сразу на оскорбление

1
Maxopka 19 мая 2017, 20:57 block
Maxopka
Maxopka
19 мая 2017, 20:57
MisterBlin
Мы всю жизнь кого- то цитируем и что?я понял что не его слова,но были написаны вовремя и в тему
вся реплика свернуть

Видать ты сам и писал это с того цифрового ника

0
Maxopka 19 мая 2017, 20:59 block
Maxopka
Maxopka
19 мая 2017, 20:59
MisterBlin
Узбагойся!!Клоны обычно в тему не пишут,они переходят сразу на оскорбление
вся реплика свернуть

..

MisterBlin
Чё ты такой неразборчивый то?Даётся мне что ты блондинка
вся реплика свернуть

1

MisterBlin
И тебя вылечим придурок!!!
вся реплика свернуть

2 ..ну вот сам и выдал себя , это не оскарбления ?

0
Westerr 19 мая 2017, 21:01 block
Westerr
Westerr
19 мая 2017, 21:01
45serega
сегодня дебаты форума напоминают разговор глухого со слепым!!!...полное отсутствие понятия темы статьи..просто костюжены на гастролях...
вся реплика свернуть

. хм, - я это пишу и пишу, открываю глаза людям уже более 2-3 лет!.. :) - на сайте орудуют 1-2 клонобота, - со своих клонов - и им практически не важна тема и смысл своих 'театральных постановок' - главное равести всемирный срачь на сайте..

хорошо что заметил, - а то некторые так и ведутся на этих клонярок... :)

0
Maxopka 19 мая 2017, 21:02 block
Maxopka
Maxopka
19 мая 2017, 21:02
Westerr
. хм, - я это пишу и пишу, открываю глаза людям уже более 2-3 лет!.. :) - на сайте орудуют 1-2 клонобота, - со своих клонов - и им практически не важна тема и смысл своих 'театральных постановок' - главное равести всемирный срачь на сайте.. хорошо что заметил, - а то некторые так и ведутся на этих клонярок... :)
вся реплика свернуть

Вор громче всех кричит держите вора

0
Maxopka 19 мая 2017, 21:04 block
Maxopka
Maxopka
19 мая 2017, 21:04
Westerr
. зебра - забей на сайт, - займись как лучше, клубникой.. куда более выгодное занятие - к тому же, вкусная ..
вся реплика свернуть

какая зебра , ты прекрываясь Зеброй решил от себя подозрения отвести ?

0
Westerr 19 мая 2017, 21:05 block
Westerr
Westerr
19 мая 2017, 21:05
Maxopka
Вор громче всех кричит держите вора
вся реплика свернуть

. хм, - что, глаза искрятся от боли, да ?!.. :))
то что ты тут пишешь про меня - БЕЗдоказательно!!! и в модерке - это Оооочень легко проверить!... :)
а вот ты - клонярк'О со стажем - и с целой армией клонов ...

1
Maxopka 19 мая 2017, 21:07 block
Maxopka
Maxopka
19 мая 2017, 21:07
Westerr
. хм, - что, глаза искрятся от боли, да ?!.. :)) то что ты тут пишешь про меня - БЕЗдоказательно!!! и в модерке - это Оооочень легко проверить!... :)а вот ты - клонярк'О со стажем - и с целой армией клонов ...
вся реплика свернуть

Так иди проверься придурок ..

0
pisez_polnij 19 мая 2017, 21:07 block
pisez_polnij
pisez_polnij
19 мая 2017, 21:07
MisterBlin
Мы всю жизнь кого- то цитируем и что?
вся реплика свернуть

если чужой большой текст притащили откуда-то на форум и не указали автора, значит, это воровство.
это как украсть чужой кошелек...даже если в нем не оказалось денег.

0
MisterBlin 19 мая 2017, 21:13 block
MisterBlin
MisterBlin
19 мая 2017, 21:13
Maxopka
..1 2 ..ну вот сам и выдал себя , это не оскарбления ?
вся реплика свернуть

Это ответка на оскарбление,Ну не люблю я быть в долгу.вот и приходится отвечать таким же макаром

0
Maxopka 19 мая 2017, 21:15 block
Maxopka
Maxopka
19 мая 2017, 21:15
MisterBlin
Это ответка на оскарбление,Ну не люблю я быть в долгу.вот и приходится отвечать таким же макаром
вся реплика свернуть

Вестер исчез ты появился , ясно , иди гуляй клон ..раньше тут хоть можно было с живыми людьми пообщаться , испоганили вы клоны весь сайт .

0
MisterBlin 19 мая 2017, 21:17 block
MisterBlin
MisterBlin
19 мая 2017, 21:17
Maxopka
какая зебра , ты прекрываясь Зеброй решил от себя подозрения отвести ?
вся реплика свернуть

Да!!!я тебе с блондинкой комплемент сделал,нравится мне блондинки,Шарапова не в счёт

0
MisterBlin 19 мая 2017, 21:21 block
MisterBlin
MisterBlin
19 мая 2017, 21:21
Maxopka
Вестер исчез ты появился , ясно , иди гуляй клон ..раньше тут хоть можно было с живыми людьми пообщаться , испоганили вы клоны весь сайт .
вся реплика свернуть

Смотрю на твою упертость,а не клон ты случаем?соглашусь с вестером что может быть ты Зебра,Та тоже какая -то непостоянная

1
Maxopka 19 мая 2017, 21:37 block
Maxopka
Maxopka
19 мая 2017, 21:37
MisterBlin
Смотрю на твою упертость,а не клон ты случаем?соглашусь с вестером что может быть ты Зебра,Та тоже какая -то непостоянная
вся реплика свернуть

Буроватый лох , ты чтоли ?:)

0
kesha658 19 мая 2017, 21:44 block
kesha658
kesha658
19 мая 2017, 21:44

yurik966 19 мая 2017, 19:44
Этот чмошник Расторгуев, который даже от армии откосил, хоть и строит из себя "комбата", постоянно живет в Австрии. В россию только на стрижку овец приезжает ) Ликуйте, ватники! Камбат батяня батяна камбааааааат.
- а ты в армии служил? А тебе ебало давно не чистили уебок? Согласен тебе купить билет. За свой счет. В один конец, скотенок....

2
Rockets3 19 мая 2017, 22:00 block
Rockets3
Rockets3
19 мая 2017, 22:00

Это за мужественную поездку в Кишинев.

0
dbivol 20 мая 2017, 08:56 block
dbivol
dbivol
20 мая 2017, 08:56

Să mai spună cineva că acești artiști nu sînt propagandiștii cremlinului.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная