Неизвестный открыл огонь в приемной УФСБ в Хабаровске

Неизвестный открыл огонь в приемной УФСБ.
Сотрудник ФСБ и посетитель погибли при стрельбе в приемной управления ФСБ России по Хабаровскому краю. Как сообщили ТАСС в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ, нападавший убит.

"В 17:02 по местному времени (09:02 мск) в приемную управления ФСБ России по Хабаровскому краю вошел неизвестный и, не пересекая установленную зону технического контроля, начал стрелять по находившимся в приемной людям", - сказали в ЦОС.

В результате погибли сотрудник ФСБ России и один из двух посетителей, граждан одной из стран СНГ. Второй посетитель ранен.

"Нападавший уничтожен. На месте происшествия проводятся все необходимые оперативно-следственные мероприятия", - сообщили в ФСБ.

tass.ru
11 коммент. Добавить
bastinasu 21 апреля 2017, 13:21 block
bastinasu
bastinasu
21 апреля 2017, 13:21

BOIARISNIC VINOVAT........

3
dimidrolu 21 апреля 2017, 13:29 block
dimidrolu
dimidrolu
21 апреля 2017, 13:29

Полиция Германии задержала подозреваемого в совершении теракта в отношении футболистов дортмундской «Боруссии». Им оказался 28-летний выходец из России. Причиной атаки на автобус немецкого клуба послужило желание злоумышленника заработать на падении курса акций команды, которое последовало бы в случае массовой гибели игроков.
Утром в пятницу, 21 апреля, полиция земли Баден-Вюртемберг провела задержание подозреваемого в нападении на футболистов дортмундской «Боруссии», которое произошло 11 апреля непосредственно перед первым четвертьфинальным матчем Лиги чемпионов против «Монако». Об этом со ссылкой на собственные источники сообщают сразу два немецких издания — Spiegel Online и Bild.
Сразу после взрывов генеральная прокуратура завела уголовное дело по статье о теракте, а сотрудники полиции начали поиски тех, кто мог бы пролить свет на произошедшее. Через неделю подозреваемый был установлен, однако следователям потребовалось несколько дней, чтобы определить его мотивы, которые, по информации Spiegel Online, связаны исключительно с финансами.

6
kurylenko 21 апреля 2017, 13:40 block
kurylenko
kurylenko
21 апреля 2017, 13:40

Отлично сработали!

3
sparkMD 21 апреля 2017, 14:15 block
sparkMD
sparkMD
21 апреля 2017, 14:15
kurylenko
Отлично сработали!
вся реплика свернуть

и в чём "отличность" в трупах?
отлично это надо было выявить террориста заранее, но российская ФСБ борется не с террористами а с мирными верующими людьми, а террористов они боятся, ведь верующие не стреляют и над ними можно безнаказанно издеваться как хочется, а террористы они опасные, и ФСБ их побаивается.

5
dimidrolu 21 апреля 2017, 14:35 block
dimidrolu
dimidrolu
21 апреля 2017, 14:35
sparkMD
и в чём "отличность" в трупах?отлично это надо было выявить террориста заранее, но российская ФСБ борется не с террористами а с мирными верующими людьми, а террористов они боятся, ведь верующие не стреляют и над ними можно безнаказанно издеваться как хочется, а террористы они опасные, и ФСБ их побаивается.
вся реплика свернуть

может он про немецкую полицию ?

1
sparkMD 21 апреля 2017, 14:36 block
sparkMD
sparkMD
21 апреля 2017, 14:36
dimidrolu
может он про немецкую полицию ?
вся реплика свернуть

может, те и правда молодцы.

3
tigrubiiza 21 апреля 2017, 14:49 block
tigrubiiza
tigrubiiza
21 апреля 2017, 14:49
sparkMD
может, те и правда молодцы.
вся реплика свернуть

Я вижу ты с dimidrolu частенько под хвост с немцами балуетесь , Что немецкие го..ки в гей клубах понравились ? А как же bastinasu OFF-Shor MisterBlin не ревнуют ?

2
sparkMD 21 апреля 2017, 14:54 block
sparkMD
sparkMD
21 апреля 2017, 14:54
tigrubiiza
Я вижу ты с dimidrolu частенько под хвост с немцами балуетесь , Что немецкие го..ки в гей клубах понравились ? А как же bastinasu OFF-Shor MisterBlin не ревнуют ?
вся реплика свернуть

вас родители не воспитывали?

2
Aargh 21 апреля 2017, 17:30 block
Aargh
Aargh
21 апреля 2017, 17:30
sparkMD
вас родители не воспитывали?
вся реплика свернуть

Ну, тебя-то точно нет.

2
sparkMD 21 апреля 2017, 17:44 block
sparkMD
sparkMD
21 апреля 2017, 17:44
Aargh
Ну, тебя-то точно нет.
вся реплика свернуть

на каком основание такое обвинение?
или просто бла.бла, бла?

0
kurylenko 22 апреля 2017, 22:09 block
kurylenko
kurylenko
22 апреля 2017, 22:09
sparkMD
и в чём "отличность" в трупах?отлично это надо было выявить террориста заранее, но российская ФСБ борется не с террористами а с мирными верующими людьми, а террористов они боятся, ведь верующие не стреляют и над ними можно безнаказанно издеваться как хочется, а террористы они опасные, и ФСБ их побаивается.
вся реплика свернуть

Отлично сработал тот кто завалил фэсэбэшных путерастов!

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная