Эрдоган наблюдал за тем, как его охранники избивали протестующих в Вашингтоне

Эрдоган наблюдал за тем, как его охранники избивали протестующих в Вашингтоне.
Президент Турции Реджеп Эрдоган внимательно следил за тем, как его телохранители избивают участников акции протеста в Вашингтоне. Об этом свидетельствует видео, которое на своей странице в Фейсбуке опубликовал портал Amerika'nın Sesi.

Камера, запечатлевшая происходящее, стояла сзади "мерседеса" Эрдогана. Первое время после начала драки турецкий лидер не покидал салон автомобиля, однако всё же вышел наружу, когда к машине подбежал один из помощников президента.

Напомним, инцидент вызвал бурную реакцию в американском обществе. Конгрессмен Эд Ройс даже направил письмо на имя генерального прокурора США Джеффа Сешнса, призвав судить виновников драки, невзирая на их статус.

life.ru
22 коммент. Добавить
tiutea 19 мая 2017, 14:36 block
tiutea
tiutea
19 мая 2017, 14:36

хе НАТО ))
а полицаи тоже смотрели так )) и помогали бить ))

4
rettbatler 19 мая 2017, 14:38 block
rettbatler
rettbatler
19 мая 2017, 14:38

лучше вспомните как в кишиневе на параде .............людей держали за забором ...твари

33
stipt123 19 мая 2017, 14:39 block
stipt123
stipt123
19 мая 2017, 14:39

наши партнеры иран турция северная корея и сирия.

5
vikvm 19 мая 2017, 14:55 block
vikvm
vikvm
19 мая 2017, 14:55

не справедливо.почему самому эрдогану не дали люлей?

6
Gita Pomozoc 19 мая 2017, 14:56 block
Gita Pomozoc
Gita Pomozoc
19 мая 2017, 14:56

Надо США срочно ввести санкции. И узнать не было ли среди пострадавших геев. Если были - то все хана Эрдогану - в штатах педиков бить низя - а вот курдов, можно.

17
dbivol 19 мая 2017, 15:13 block
dbivol
dbivol
19 мая 2017, 15:13

A venit un sălbatic cu haita lui de buldogi și face regulă în SUA :)

1
DonPistachio 19 мая 2017, 15:30 block
DonPistachio
DonPistachio
19 мая 2017, 15:30

красиво в америке, траффа зеленая

0
Gazer01 19 мая 2017, 15:47 block
Gazer01
Gazer01
19 мая 2017, 15:47

а что ему надо было делать?.. самому пиндосам накостылять?..)))

1
zohan069 19 мая 2017, 15:52 block
zohan069
zohan069
19 мая 2017, 15:52

пиндосские полицаи как беременные бабы двигаются

6
jenel86 19 мая 2017, 15:56 block
jenel86
jenel86
19 мая 2017, 15:56

Ну че как раз Эрдоган проверил дееспособность своих телохранителей.

6
jdee 19 мая 2017, 17:24 block
jdee
jdee
19 мая 2017, 17:24

на 13-14 секунде получили одобрения Эрдогана и начали бить людей!
это жуть, и тем более в США

2
romapr 19 мая 2017, 18:03 block
romapr
romapr
19 мая 2017, 18:03

Джеффа Сешнса, призвав судить виновников драки, невзирая на их статус

0
romapr 19 мая 2017, 18:04 block
romapr
romapr
19 мая 2017, 18:04
romapr
Джеффа Сешнса, призвав судить виновников драки, невзирая на их статус
вся реплика свернуть

i paverte budut suditi ni to sto v maldove ili rasii vazmite primer...

0
andrewmozes 19 мая 2017, 19:04 block
andrewmozes
andrewmozes
19 мая 2017, 19:04

все правильно ... это настоящий правитель. Показал Америкосом что такое власть. Если вы не можете встретить высокопоставленное лицо достойно, то все ясно какое вы государство. А больше всего понравилось как ВЕЛИКАЯ американская ПОЛЮЦИЯ смирно успокаивала охрану. Америкосов в стойло. Их место у ноги сильнейшего. И Эрдоган себя показывает сильным.

3
pivocar 19 мая 2017, 19:28 block
pivocar
pivocar
19 мая 2017, 19:28
andrewmozes
все правильно ... это настоящий правитель. Показал Америкосом что такое власть. Если вы не можете встретить высокопоставленное лицо достойно, то все ясно какое вы государство. А больше всего понравилось как ВЕЛИКАЯ американская ПОЛЮЦИЯ смирно успокаивала охрану. Америкосов в стойло. Их место у ноги сильнейшего. И Эрдоган себя показывает сильным.
вся реплика свернуть

!

zohan069
пиндосские полицаи как беременные бабы двигаются
вся реплика свернуть

!

У хохлов полицаи вообще отворачиваются и не вмешиваются.

0
Eduard1707 19 мая 2017, 19:31 block
Eduard1707
Eduard1707
19 мая 2017, 19:31
andrewmozes
все правильно ... это настоящий правитель. Показал Америкосом что такое власть. Если вы не можете встретить высокопоставленное лицо достойно, то все ясно какое вы государство. А больше всего понравилось как ВЕЛИКАЯ американская ПОЛЮЦИЯ смирно успокаивала охрану. Америкосов в стойло. Их место у ноги сильнейшего. И Эрдоган себя показывает сильным.
вся реплика свернуть

Особенно когда четверо мудаков женщину ногами избивают. Да ?

0
Eduard1707 19 мая 2017, 19:32 block
Eduard1707
Eduard1707
19 мая 2017, 19:32
pivocar
!!У хохлов полицаи вообще отворачиваются и не вмешиваются.
вся реплика свернуть

Ты хохол? тебе то хуле?

0
anatolii1967 19 мая 2017, 19:38 block
anatolii1967
anatolii1967
19 мая 2017, 19:38

эрдоган контролирует босфор.так что янки ничего не сделают ему

3
pivocar 19 мая 2017, 19:43 block
pivocar
pivocar
19 мая 2017, 19:43
Eduard1707
Ты хохол? тебе то хуле?
вся реплика свернуть

pEduard.....

0
andrewmozes 19 мая 2017, 20:06 block
andrewmozes
andrewmozes
19 мая 2017, 20:06
Eduard1707
Особенно когда четверо мудаков женщину ногами избивают. Да ?
вся реплика свернуть

те женщины, коих я знаю, занимаются своей красотой, самообразованием, детьми, книги читают, в кинотеатры и кафешки ходят. А женщина, что занимается политикой ... скажем чтоб тебе понятно было - ЭТО Меркель. И замечу - Меркель - выражение обзывательное. У Меркель нет детей. Выглядит, как сторож, что сад от хулиганов охраняет. ФуБаба - древнейший из богов покровитель таких как Меркель. Если она вышла с криками и лозунгами, понимает что отвечать надо. А ответ не всегда приятным бывает.

1
Eduard1707 21 мая 2017, 21:17 block
Eduard1707
Eduard1707
21 мая 2017, 21:17
andrewmozes
те женщины, коих я знаю, занимаются своей красотой, самообразованием, детьми, книги читают, в кинотеатры и кафешки ходят. А женщина, что занимается политикой ... скажем чтоб тебе понятно было - ЭТО Меркель. И замечу - Меркель - выражение обзывательное. У Меркель нет детей. Выглядит, как сторож, что сад от хулиганов охраняет. ФуБаба - древнейший из богов покровитель таких как Меркель. Если она вышла с криками и лозунгами, понимает что отвечать надо. А ответ не всегда приятным бывает.
вся реплика свернуть

Сам понял что написал? Впихнуть невпихуемое ...

0
Eduard1707 21 мая 2017, 21:18 block
Eduard1707
Eduard1707