Асад заявил, что Россия поставляет оружие в Сирию не ради выгоды

Президент Сирии Башар Асад.
Россия не смотрит на поставки вооружений в Сирию с точки зрения коммерческой выгоды, заявил президент Сирии Башар Асад в интервью РИА Новости.

"В этой ситуации – имею в виду, во время войны – Россия рассматривает эту войну больше, чем сирийскую войну, больше, чем войну, в которой (совместно — ред.) участвуют Россия и Сирия. Я думаю, что это война каждой страны, желающей защитить своих граждан от террористов. Поэтому когда Россия поддерживает нашу армию, она также защищает своих граждан, и, думаю, граждан Европы и других стран. Поэтому для них эта война не коммерческая, как для американцев: когда они (США — ред.) начинают войну, они высчитывают, сколько рабочих мест можно создать благодаря ей", — сказал Асад, отвечая на вопрос, были ли какие-то переговоры о возможных безвозмездных поставках вооружений из России, или же речь идет о коммерческом контракте.

"Они (Россия — ред.) рассматривают эту войну с той точки зрения, что она необходима для защиты их граждан, наших граждан, жителей других стран, позиции России, баланса – политического баланса, военного баланса в мире, (смотрят — ред.) как великая страна. Поэтому в этом отношении вы не рассматриваете вооружение с точки зрения их стоимости или же того, сколько выгоды оно принесет", — добавил он.

В Сирии с марта 2011 года продолжается вооруженное противостояние. По данным ООН, погибли более 220 тысяч человек. Россия с 30 сентября 2015 года по запросу президента САР Башара Асада начала наносить авиаудары по объектам террористов в Сирии. При поддержке России Дамаску удалось переломить ситуацию, перейти в наступление на ключевых направлениях.

ria.ru
22 коммент. Добавить
Goooogle 21 апреля 2017, 14:27 block
Goooogle
Goooogle
21 апреля 2017, 14:27

Когда уже народ поймёт, что все страны, находятся под оккупацией мирового финансового зла.

6
Ruslan971 21 апреля 2017, 14:28 block
Ruslan971
Ruslan971
21 апреля 2017, 14:28

президент но придурок конченый рашка просто так ничего делать не будет у неё свой гнилой интерес путлеру просто так стелиться под асада нет смысла

4
saeth 21 апреля 2017, 14:30 block
saeth
saeth
21 апреля 2017, 14:30

Правильно все сказал несмотря на высеры некоторых утырков.

18
дядя гырга 21 апреля 2017, 14:37 block
дядя гырга
дядя гырга
21 апреля 2017, 14:37
Ruslan971
президент но придурок конченый рашка просто так ничего делать не будет у неё свой гнилой интерес путлеру просто так стелиться под асада нет смысла
вся реплика свернуть

Хоть знаки препинания выучи,позорище...Против Путина он...плять..

12
Udav8m 21 апреля 2017, 14:43 block
Udav8m
Udav8m
21 апреля 2017, 14:43
Ruslan971
президент но придурок конченый рашка просто так ничего делать не будет у неё свой гнилой интерес путлеру просто так стелиться под асада нет смысла
вся реплика свернуть

У тебя вместо мозгов мамалыга залитая баконом. Стратег бубуечский.

11
sparkMD 21 апреля 2017, 15:01 block
sparkMD
sparkMD
21 апреля 2017, 15:01
Россия не смотрит на поставки вооружений в Сирию с точки зрения коммерческой выгоды
вся реплика свернуть

охотником на охоте так же не всегда движет только "выгода", а очень часто обыкновенный азарт, желание испробовать оружие в (деле), и ещё (часто) огромное желание УБИВАТЬ, УБИВАТЬ, УБИВАТЬ.......

3
r-972 21 апреля 2017, 15:03 block
r-972
r-972
21 апреля 2017, 15:03

Гитлер немцев ( свой народ ) не убивал.Это делал Сталин, теперь этот.....

2
Udav8m 21 апреля 2017, 15:17 block
Udav8m
Udav8m
21 апреля 2017, 15:17
r-972
Гитлер немцев ( свой народ ) не убивал.Это делал Сталин, теперь этот.....
вся реплика свернуть

Еще один стратег бубуечский. Гитлер еврей. Кого говоришь он не убивал?

6
aaa0011 21 апреля 2017, 15:27 block
aaa0011
aaa0011
21 апреля 2017, 15:27
дядя гырга
Хоть знаки препинания выучи,позорище...Против Путина он...плять..
вся реплика свернуть

а че без знаков припинания ты непонял суть невзнаках припинания а в ходе мысли

2
megamax 21 апреля 2017, 15:39 block
megamax
megamax
21 апреля 2017, 15:39
Ruslan971
придурок конченый
вся реплика свернуть

вот это твоя точная характеристика

5
megamax 21 апреля 2017, 15:40 block
megamax
megamax
21 апреля 2017, 15:40
дядя гырга
Против Путина он.
вся реплика свернуть

сидя на диване вообще можно быть очень крутым, а уж если тролль за клаву сел - это вообще абсолютное оружие

1
betajib 21 апреля 2017, 15:52 block
betajib
betajib
21 апреля 2017, 15:52

Россия Добро Сша и их гейвропа зло. Это все все понимают в мире когда есть интернет люди черпают инфорацию и не слушают что им говорит тв а тв в сша и гейвропе владеют олигархи которые в сговоре с спец службами итд то есть пропаганда уже не эффективна по тв и сми т.к люди научились отличать правду от лжи!

1
bastinasu 21 апреля 2017, 16:09 block
bastinasu
bastinasu
21 апреля 2017, 16:09

Asad bzdit, u Rasci esti interes , ne dati Evrope vozmojnosti proteanuti gazoprovod iz Caatara cerez Siriiu, inace Gazpromu CAPUT.......

1
anatolii1967 21 апреля 2017, 16:54 block
anatolii1967
anatolii1967
21 апреля 2017, 16:54

Россия знает что делать.В сирии всегда была военно морская база ссср
из сирии простреливается полсредиземного моря

1
sparkMD 21 апреля 2017, 17:00 block
sparkMD
sparkMD
21 апреля 2017, 17:00
anatolii1967
Россия знает что делать.В сирии всегда была военно морская база сссриз сирии простреливается полсредиземного моря
вся реплика свернуть

а кроме как "пострелять" не на что более мирное ума не хватает?

1
Aargh 21 апреля 2017, 17:27 block
Aargh
Aargh
21 апреля 2017, 17:27
Ruslan971
президент но придурок конченый рашка просто так ничего делать не будет у неё свой гнилой интерес путлеру просто так стелиться под асада нет смысла
вся реплика свернуть

Русланчик, ты надоел, засохни!

sparkMD
охотником на охоте так же не всегда движет только "выгода", а очень часто обыкновенный азарт, желание испробовать оружие в (деле), и ещё (часто) огромное желание УБИВАТЬ, УБИВАТЬ, УБИВАТЬ.......
вся реплика свернуть

Это ты про США?

aaa0011
а че без знаков припинания ты непонял суть невзнаках припинания а в ходе мысли
вся реплика свернуть

А она есть - мысль?

sparkMD
а кроме как "пострелять" не на что более мирное ума не хватает?
вся реплика свернуть

Ты совсем дура, что ли?

2
clapasi 21 апреля 2017, 17:48 block
clapasi
clapasi
21 апреля 2017, 17:48
sparkMD
огромное желание УБИВАТЬ, УБИВАТЬ, УБИВАТЬ.......
вся реплика свернуть

Этого у путинской мрази хоть отбавляй. Еще нос сует куда не положено.

1
Aargh 21 апреля 2017, 18:03 block
Aargh
Aargh
21 апреля 2017, 18:03
clapasi
Этого у путинской мрази хоть отбавляй. Еще нос сует куда не положено.
вся реплика свернуть

Ты тоже засохни! Повыползали тараканы ссыклявые...

2
clapasi 21 апреля 2017, 18:08 block
clapasi
clapasi
21 апреля 2017, 18:08
Aargh
Ты тоже засохни! Повыползали тараканы ссыклявые...
вся реплика свернуть

Правда глаза колет. Лживая страна с лживой историей.

1
Aargh 21 апреля 2017, 19:06 block
Aargh
Aargh
21 апреля 2017, 19:06
clapasi
Правда глаза колет. Лживая страна с лживой историей.
вся реплика свернуть

США - как они есть.

3
Джин 21 апреля 2017, 19:48 block
Джин
Джин