На Ботанике погиб человек, наступивший на оголенный провод

Официального подтверждения этой информации пока еще нет.
В соцсетях появилась информация о том, что у кишиневского хлебокомбината "Franzeluta" погиб человек от удара током.

Сообщается, что мужчина наступил на оборванный ветром оголенный провод.

Официального подтверждения этой информации нет.

Point.md
26 коммент. Добавить
oranje 21 апреля 2017, 12:02 block
oranje
oranje
21 апреля 2017, 12:02

это просто жесть

24
Goooogle 21 апреля 2017, 12:04 block
Goooogle
Goooogle
21 апреля 2017, 12:04

Началось...

15
wazza 21 апреля 2017, 12:04 block
wazza
wazza
21 апреля 2017, 12:04

Жесть!

13
sergheipavlovici 21 апреля 2017, 12:08 block
sergheipavlovici
sergheipavlovici
21 апреля 2017, 12:08

ужас.........

9
torgard 21 апреля 2017, 12:12 block
torgard
torgard
21 апреля 2017, 12:12

так ,если нет официального подтверждения,зачем тогда публиковать???????????

30
denm 21 апреля 2017, 12:12 block
denm
denm
21 апреля 2017, 12:12

А Киртоака призывает жителей убирать улицы ....

39
mybambookmd 21 апреля 2017, 12:15 block
mybambookmd
mybambookmd
21 апреля 2017, 12:15
torgard
так ,если нет официального подтверждения,зачем тогда публиковать???????????
вся реплика свернуть

Голимая мордокнига

3
GeneralSchlem 21 апреля 2017, 12:17 block
GeneralSchlem
GeneralSchlem
21 апреля 2017, 12:17
denm
А Киртоака призывает жителей убирать улицы ....
вся реплика свернуть

Дорин ведь дебил неужели до сих пор не понятно один только танец с дисками разве ни о чем не говорит?

8
denm 21 апреля 2017, 12:19 block
denm
denm
21 апреля 2017, 12:19
GeneralSchlem
Дорин ведь дебил неужели до сих пор не понятно один только танец с дисками разве ни о чем не говорит?
вся реплика свернуть

А ты патриот убрал свою улицу? )

2
nObleIII 21 апреля 2017, 12:21 block
nObleIII
nObleIII
21 апреля 2017, 12:21
denm
А Киртоака призывает жителей убирать улицы ....
вся реплика свернуть

Да, но при этом с огромной осторожностью, у своего подъезда ты же знаешь, где провода были? Ветки в лом убрать и снег? Всё ждём, что кто-то сделает? Увидел провод звони по номерам 901 902 или те, что на сайте примэрии не лезь к нему. Только критиковать и можете.
ЗЫ информация не подтверждена, а если это действительно так, то это ужасно.

2
camelot 21 апреля 2017, 12:22 block
camelot
camelot
21 апреля 2017, 12:22
torgard
так ,если нет официального подтверждения,зачем тогда публиковать???????????
вся реплика свернуть


чтоб обезопасить лошков гуляющих по улицам

1
denm 21 апреля 2017, 12:23 block
denm
denm
21 апреля 2017, 12:23
nObleIII
Да, но при этом с огромной осторожностью, у своего подъезда ты же знаешь, где провода были? Ветки в лом убрать и снег? Всё ждём, что кто-то сделает? Увидел провод звони по номерам 901 902 или те, что на сайте примэрии не лезь к нему. Только критиковать и можете. ЗЫ информация не подтверждена, а если это действительно так, то это ужасно.
вся реплика свернуть

Я только что выходил убирал с жильцами с соседних подъездов ветви убрали и лопатами помахали, при том что провода кое где лежат на земле ...

2
stariy-1 21 апреля 2017, 12:23 block
stariy-1
stariy-1
21 апреля 2017, 12:23
denm
А Киртоака призывает жителей убирать улицы ....
вся реплика свернуть

а может его убрать?

4
nObleIII 21 апреля 2017, 12:24 block
nObleIII
nObleIII
21 апреля 2017, 12:24
denm
Я только что выходил убирал с жильцами с соседних подъездов ветви убрали и лопатами помахали, при том что провода кое где лежат на земле ...
вся реплика свернуть

Молодцом, сам только вернулся пол часа назад. На улице страшно, что делается, всё что делал перепроверял несколько раз и наверх посматривал.. Надеюсь, скоро этот снегопад прекратится

4
denm 21 апреля 2017, 12:33 block
denm
denm
21 апреля 2017, 12:33
nObleIII
Молодцом, сам только вернулся пол часа назад. На улице страшно, что делается, всё что делал перепроверял несколько раз и наверх посматривал.. Надеюсь, скоро этот снегопад прекратится
вся реплика свернуть

Что и говорить не готов город к таким катаклизмам, да и менталитет местный не позволяет этого предупредить, все живём как будто каждый в своём мирке а не в общем социуме, печаль ...

2
pobeditel 21 апреля 2017, 13:01 block
pobeditel
pobeditel
21 апреля 2017, 13:01

Выносите Киртоса с примарии. Достал он уже.

7
bastinasu 21 апреля 2017, 13:02 block
bastinasu
bastinasu
21 апреля 2017, 13:02
GeneralSchlem
Дорин ведь дебил неужели до сих пор не понятно один только танец с дисками разве ни о чем не говорит?
вся реплика свернуть

BERI LOPATU I IDI CISTITI SNEG U PODIEZDA, DELAI DVIJENIEA, HVATIT PZ-TI NE PO DELU........

0
Vera1233 21 апреля 2017, 13:11 block
Vera1233
Vera1233
21 апреля 2017, 13:11

псц.. у нас тоже есть особы которые пешком пошли до работы.. причем с других районов и далеко не близко... пошли все нахрен, сидим дома. или пусть транспорт обеспечивают..
жалко мужчину(

0
Dmitrii999a 21 апреля 2017, 13:16 block
Dmitrii999a
Dmitrii999a
21 апреля 2017, 13:16
torgard
так ,если нет официального подтверждения,зачем тогда публиковать???????????
вся реплика свернуть

Это поинт, тут всегда всякая туфта... часто с ошибками и без какой либо редактуры.

2
bars79 21 апреля 2017, 13:57 block
bars79
bars79
21 апреля 2017, 13:57

Вот так работают наши службы!!!!

1
gremlinec 21 апреля 2017, 14:50 block
gremlinec
gremlinec
21 апреля 2017, 14:50
torgard
так ,если нет официального подтверждения,зачем тогда публиковать???????????
вся реплика свернуть

Так *официального* опровержения тоже нет ? ! )))

0
gremlinec 21 апреля 2017, 14:52 block
gremlinec
gremlinec
21 апреля 2017, 14:52
bastinasu
BERI LOPATU I IDI CISTITI SNEG U PODIEZDA, DELAI DVIJENIEA, HVATIT PZ-TI NE PO DELU........
вся реплика свернуть

А что , ты вышел с лопатой , и прочистил ВСЮ трассу до РАБОТЫ ? ))))))))))

0
41180 21 апреля 2017, 15:17 block
41180
41180
21 апреля 2017, 15:17
oranje
это просто жесть
вся реплика свернуть

.........это просто бардак - в цивилизованных странах провода без изоляции уже лет 30 не применяются, все делают на торсадах..........столица государства твою мать.........средневековье..........

0
Leon-ID 21 апреля 2017, 16:16 block
Leon-ID
Leon-ID
21 апреля 2017, 16:16

До обеда в соседнем дворе почувствовали запах газа.
Вызвали аварийку - те перекрыли газ и уехали...
А вот совсем недавно прибыла другая бригада "газовиков" и устраняет повреждение.
За это им респект и уважуха.
Да, жизнь налаживается.

0
vasvas74 21 апреля 2017, 18:29 block
vasvas74
vasvas74
21 апреля 2017, 18:29

Говорят, что огромное количество техники участвует в очистке Кишинева... Ложь! За весь день видел 2 трактора, и то они не убирали, а куда-то спешили... Видел только солдатиков, которых Додон отправил разбирать завалы. А Киртоаку пора на кол посадить!

0
GeneralSchlem 21 апреля 2017, 22:34 block
GeneralSchlem
GeneralSchlem
21 апреля 2017, 22:34
gremlinec
А что , ты вышел с лопатой , и прочистил ВСЮ трассу до РАБОТЫ ? ))))))))))
вся реплика свернуть

У него работа во дворе так как он дворником работает. Плохо что много бакона пьет а так работник нормальный.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная