Двое водителей скрылись с места ДТП после того, как сбили двух человек

За последние 24 часа произошло 46 аварий, в результате которых девять человек получили ранения.
В Кишиневе вчера, 18 мая, водитель сбил человека на Московском проспекте и скрылся с места происшествия. Сообщается, что пострадавший переходил дорогу в неположенном месте.

По данным полиции, жертвой ДТП был 67-летний мужчина. В ходе расследования выяснилось, что за рулем машины марки Opel Zafira была 32-летняя жительница Криулян.

Было возбуждено уголовное дело. Женщину привлекут к ответственности, а за то, что она скрылась с места происшествия, нарушительнице грозит лишение водительских прав сроком от двух до трех лет.

Другой подобный случай произошел в столице на ул. Ливию Деляну. 14-летнего подростка, который переходил дорогу на пешеходном переходе, сбил автомобиль. Водитель также после ДТП скрылся с места происшествия.

В связи с этим полиция просит очевидцев этого происшествия рассказать детали аварии, позвонив по телефону 0603 00 613. 

Сообщается, что за последние 24 часа произошло 46 аварий, в результате которых девять человек получили ранения.

Point.md
15 коммент. Добавить
Evghenii-- 19 мая 2017, 17:01 block
Evghenii--
Evghenii--
19 мая 2017, 17:01

Ни в коем случае не оправдывают водителей, водители должны быть всегда внимательными и пусть несут наказание, но и пешеходов нужно судить ещё строже чем водил, они ведь и создали ДТП+переход в неположенном месте+ были бы мозги этого не было. Нет мозгов пусть рулят на отработки, нет мозгов работай руками!

22
schamp1 19 мая 2017, 17:13 block
schamp1
schamp1
19 мая 2017, 17:13

Версия 1 - водитель машины, предположительно, сбившей пешехода, после инцидента вышел из машины, поговорил с пешеходом, который отказался от вызова скорой помощи, далее убедился, что никто не пострадал, после чего продолжила движение.

Версия 2 - за рулем был неизвестный, машину угнали, но сообщить в полицию не успели.
Частенько вспоминаю случай 2010 года, когда мент сбил девочку, бросил машину где-то в кустах, а сам якобы за несколько дней до этого слег в больничку и справочку показал, а машину угнали.

6
zohan069 19 мая 2017, 17:34 block
zohan069
zohan069
19 мая 2017, 17:34
Evghenii--
и пусть несут наказание
вся реплика свернуть

почему за какого-то дебилоида который бросается под колеса должен отвечать водитель...
граждане пешеходы переходите проезжую часть в положенных местах МАТЬ ВАШУ!!!!
я как вижу у перебегающих оленей у фидеско на алеку руссо и у №1 у перекрстка с димо так аж специально задавил бы-бесят уже эти пещеходы в неположенных местах
мне лично пешеходов сбитых в неположенных для перехода местах ни капельки не жалко-водителя жалко и машину жалко----а всех придурков жалеть никакой жалости не хватит

16
metan1982 19 мая 2017, 17:44 block
metan1982
metan1982
19 мая 2017, 17:44

давить этих тварей пока переходить не научятся

7
serebristii 19 мая 2017, 18:11 block
serebristii
serebristii
19 мая 2017, 18:11
metan1982
давить этих тварей пока переходить не научятся
вся реплика свернуть

Хотел бы я посмотреть как бы ты заговорил, если бы твой дедушка или бабушка, а может даже родители твои пожилые переходили бы дорогу не на пешеходе!!! а не доходя до него, так как он далеко, или же просто сил уже нет дойти до него. Проще всего ВЫКРИКИВАТЬ свой гнев, когда свою жопу на машине катаешь, это же так трудно и утомляет. Я сам на машине, и если я вижу что человек переходит не там где надо, я не ору, хотя мне это не приятно, а пропускаю, так как случаи бывает разные, вдруг инвалид, глухой ,слепой, пожилой, да тот же ребенок! Ни один раз Меня чуть не сбивали па пешеходе, часто это бывает когда на первой полосе останавливаются, а по второй мчится , и ПОХ на все и вся, со светофором и без, потому что за рулем ОЛЕНЬ, который считает ему все позволено. Поэтому прежде надо следить и критиковать СЕБЯ, а потом уж остальных. И да, если уж купили себе автомобиль, купи ты себе и ВИДЕОРЕГИСТРАТОР!

8
Atlas2012 19 мая 2017, 18:42 block
Atlas2012
Atlas2012
19 мая 2017, 18:42
нарушительнице грозит лишение водительских прав сроком от двух до трех лет.
вся реплика свернуть

а почему не тюрьма? у нас ведь только сажают за это...

0
metan1982 19 мая 2017, 18:47 block
metan1982
metan1982
19 мая 2017, 18:47
serebristii
Хотел бы я посмотреть как бы ты заговорил, если бы твой дедушка или бабушка, а может даже родители твои пожилые переходили бы дорогу не на пешеходе!!! а не доходя до него, так как он далеко, или же просто сил уже нет дойти до него. Проще всего ВЫКРИКИВАТЬ свой гнев, когда свою жопу на машине катаешь, это же так трудно и утомляет. Я сам на машине, и если я вижу что человек переходит не там где надо, я не ору, хотя мне это не приятно, а пропускаю, так как случаи бывает разные, вдруг инвалид, глухой ,слепой, пожилой, да тот же ребенок! Ни один раз Меня чуть не сбивали па пешеходе, часто это бывает когда на первой полосе останавливаются, а по второй мчится , и ПОХ на все и вся, со светофором и без, потому что за рулем ОЛЕНЬ, который считает ему все позволено. Поэтому прежде надо следить и критиковать СЕБЯ, а потом уж остальных. И да, если уж купили себе автомобиль, купи ты себе и ВИДЕОРЕГИСТРАТОР!
вся реплика свернуть

медвежья услуга а вы о водителях в соседнем ряду подумали ведь правила писаны кровью и только так и никак иначе снижение правонарушений можно достичь саблюдение таковых а у ТЕБЯ гоголь моголь речь о правонарушениях и да регистратор я снял приблуда для неувереных начинающих водителей

5
meihem 19 мая 2017, 19:23 block
meihem
meihem
19 мая 2017, 19:23

ЗАДОЛБАЛИ! У нас половину переходов опаснее переходить, чем перебежать в неположенном месте. Потому что каждый, КАЖДЫЙ, водятел считает что один раз нарушу и ничего. На дорогах уже беспредел полнейший, легче наплевать на правила, чем попытаться их соблюдать.

Лично я за то, чтобы штрафовали всех, не каждого сотого, потому что лох и попался, и штрафовали на пару тысяч долларов. А за сбитого пешехода, и пофиг где - выдавали пожизненное. Только так водятлов можно научить ссать в штанишки нарушать, следить за своими транспортными средствами повышенной опасности.

2
serebristii 19 мая 2017, 19:24 block
serebristii
serebristii
19 мая 2017, 19:24
metan1982
медвежья услуга а вы о водителях в соседнем ряду подумали ведь правила писаны кровью и только так и никак иначе снижение правонарушений можно достичь саблюдение таковых а у ТЕБЯ гоголь моголь речь о правонарушениях и да регистратор я снял приблуда для неувереных начинающих водителей
вся реплика свернуть

Твое право, делай как знаешь, я поступаю по своему, может тебе бы отшельником пожить? Складывается ощущения, что ты общество не воспринимаешь. Это не камень в твой огород и не оскорбление. Просто надо оставаться человеком, и да действительно почти все правила написаны кровью, и не стоит забывать про других людей( НИ ВСЕХ ).

0
wizard 19 мая 2017, 19:56 block
wizard
wizard
19 мая 2017, 19:56

Когда уже люди поймут, что зелёный - это свет свободы, а красный - цвет их мозгов на асфальте?!?!
Если пожилой человек переходит улицу в неположенном месте, то у меня только один вопрос: зачем ты вообще тогда ещё живёшь?

3
Dedprodast 19 мая 2017, 20:03 block
Dedprodast
Dedprodast
19 мая 2017, 20:03
serebristii
Твое право, делай как знаешь, я поступаю по своему, может тебе бы отшельником пожить? Складывается ощущения, что ты общество не воспринимаешь. Это не камень в твой огород и не оскорбление. Просто надо оставаться человеком, и да действительно почти все правила написаны кровью, и не стоит забывать про других людей( НИ ВСЕХ ).
вся реплика свернуть

когда тя останавливаешься чтобы сделать "доброе дело" на самом деле ты оказываешь медвежью услугу. ты можешь загородить своим авто пешехода и он попадает автоматом под колеса авто на соседней полосе. и второе - ты приучаешь пешеходов нарушать. у них появляется уверенность что где бы и как бы они не переходили - их пропустят. и снова оказываются под колесами. хочешь быть реально д брым - в свободное от работы время покупай продукты пожилым людям, о вози их бесплатно в поликлинику или еще куда - им ведь трудно ходить. а правила должны соблюдать все без исключения. ведь в пдд ясно написано - водительвправе рассчитывать что остальные участнико дорожного движения собдюдают те же правила.

5
tigrubiiza 19 мая 2017, 20:24 block
tigrubiiza
tigrubiiza
19 мая 2017, 20:24
metan1982
давить этих тварей пока переходить не научятся
вся реплика свернуть

тебя урода конченного задавить нужно, зависает мозг и атрофируются все моральные нормы на поинте у таких как ты гомодрилов

3
QWZ 19 мая 2017, 20:41 block
QWZ
QWZ
19 мая 2017, 20:41
tigrubiiza
тебя урода конченного задавить нужно, зависает мозг и атрофируются все моральные нормы на поинте у таких как ты гомодрилов
вся реплика свернуть

+100

1
bravuraone 20 мая 2017, 12:47 block
bravuraone
bravuraone
20 мая 2017, 12:47

какие же низкие эти люди которые бегут с места проишествия...
они приравниваются к нулю.

0
Rin12 20 мая 2017, 13:29 block
Rin12
Rin12
20 мая 2017, 13:29

Водители виноваты, но! Сколько раз уже мы чуть не попадали в аварию, потому что пешеходам лень идти до зебры или светофора... И ладно б переходили в неположенном месте, они перебегают! Вот едешь ты по дороге в потоке, а тут внезапно со стороны несётся какой-то удод. И ты резко тормозишь, потому что раз удод бежит, то до сбитого удода остаются считанные секунды. Я не говорю о пожилых людях, хотя тоже считаю, что переходы и светофоры существуют не просто так. Но пожилых хоть понять можно - им тяжелее дойти и сделать крюк. Но чаще всего ведь бегут и переходят в неположенном месте именно молодые: подростки, бабы на каблучках, мужики молодые, родители с колясками или детьми. Вот этих идиотов я никак оправдать не могу, уж простите. В таких случаях мало того, что они создают опасную ситуацию и свою жизнь подвергают опасности, так ещё и жизни наших детей, которые едут в машине. И таких дебилов мне хочется самой выйти и ускорить за счёт пинка.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная