Додон на постоянной связи с премьером Павлом Филипом в связи с чрезвычайной ситуацией

Постоянная связь между президентом и правительством; Додон: Мы находимся на связи с 5-6 утра.
Президент Игорь Додон и премьер Павел Филип находятся на постоянной связи с раннего утра и координируют мероприятия в целях преодоления стихийного бедствия, обрушившегося на Республику Молдова.

«Ситуация очень сложная. Мы вместе с премьер-министром, с которым находимся на постоянной связи с 5-6 утра, приняли решение подключить армию для преодоления последствий этого стихийного бедствия», заявил Игорь Додон на телеканале Publika TV.

В то же время он сообщил, что вместе с премьером они рассматривают возможность обращения за помощью к международному сообществу.

«Мы обсудили с премьером возможность обращения к партнерам по развитию, чтобы возместить убытки, которые обязательно будут», добавил глава государства.

Игорь Додон отметил также, что вместе с премьером Павлом Филипом рассматривают возможность обратиться в парламент для объявления чрезвычайной ситуации.

Премьер Павел Филип подтвердил, что поддерживает постоянную связь с главой государства в процессе ликвидации последствий непогоды.

moldova.org
82 коммент. Добавить
KENDRICKLAMAR 21 апреля 2017, 12:16 block
KENDRICKLAMAR
KENDRICKLAMAR
21 апреля 2017, 12:16

пока филип чешет репу николаевич уже что то делает.

17
Sokol11 21 апреля 2017, 12:16 block
Sokol11
Sokol11
21 апреля 2017, 12:16
Президент Игорь Додон и премьер Павел Филип находятся на постоянной связи с раннего утра и координируют мероприятия в целях преодоления стихийного бедствия, обрушившегося на Республику Молдова
вся реплика свернуть

президент заботится о народе

14
anarchist 21 апреля 2017, 12:16 block
anarchist
anarchist
21 апреля 2017, 12:16
Премьер Павел Филип подтвердил, что поддерживает постоянную связь с главой государства в процессе ликвидации последствий непогоды.
вся реплика свернуть

Перемирие

3
CharlesWayne 21 апреля 2017, 12:16 block
CharlesWayne
CharlesWayne
21 апреля 2017, 12:16
«Мы обсудили с премьером возможность обращения к партнерам по развитию, чтобы возместить убытки, которые обязательно будут», добавил глава государства.
вся реплика свернуть

хозяйственник!

8
tupoivatan 21 апреля 2017, 12:16 block
tupoivatan
tupoivatan
21 апреля 2017, 12:16

говорят Додон заблокирован в Кондрице.без света и тепла. ктонибудь отнесите ему поесть !

19
Atrist123 21 апреля 2017, 12:17 block
Atrist123
Atrist123
21 апреля 2017, 12:17

Игорь Николаевич наша гордости

8
homerr 21 апреля 2017, 12:17 block
homerr
homerr
21 апреля 2017, 12:17

премьер просто не знает что делать.

11
Sokol11 21 апреля 2017, 12:18 block
Sokol11
Sokol11
21 апреля 2017, 12:18
Игорь Додон отметил также, что вместе с премьером Павлом Филипом рассматривают возможность обратиться в парламент для объявления чрезвычайной ситуации
вся реплика свернуть

правильный подход

3
99kip 21 апреля 2017, 12:18 block
99kip
99kip
21 апреля 2017, 12:18

додоноботы активизировались

21
motuz 21 апреля 2017, 12:19 block
motuz
motuz
21 апреля 2017, 12:19

В стране нет лопат для президента и премьера - ждут пока закупят.

3
Tiger123 21 апреля 2017, 12:19 block
Tiger123
Tiger123
21 апреля 2017, 12:19
Президент Игорь Додон и премьер Павел Филип находятся на постоянной связи с раннего утра и координируют мероприятия в целях преодоления стихийного бедствия, обрушившегося на Республику Молдова.
вся реплика свернуть

когда речь идет о народе президент не обращает внимание на конфликты и противоречия

5
tupoivatan 21 апреля 2017, 12:20 block
tupoivatan
tupoivatan
21 апреля 2017, 12:20
Atrist123
Игорь Николаевич наша гордости
вся реплика свернуть

наша гордости однако !

7
Drifting 21 апреля 2017, 12:22 block
Drifting
Drifting
21 апреля 2017, 12:22
Tiger123
когда речь идет о народе президент не обращает внимание на конфликты и противоречия
вся реплика свернуть

Я понимаю, что ты на зарплате, но вот тебе самому не противно это лизоблюдство?

14
GeneralSchlem 21 апреля 2017, 12:22 block
GeneralSchlem
GeneralSchlem
21 апреля 2017, 12:22

Говорят что Гимпу под Тогатино деревом придавило.

12
MisterBlin 21 апреля 2017, 12:24 block
MisterBlin
MisterBlin
21 апреля 2017, 12:24

На постоянной связи как бабло рубить,работяги мляяя!!!!

8
perser 21 апреля 2017, 12:25 block
perser
perser
21 апреля 2017, 12:25

Я с Виталиком тоже на постоянной связи.. спорим кто работать будет

1
CskaMoscow11 21 апреля 2017, 12:26 block
CskaMoscow11
CskaMoscow11
21 апреля 2017, 12:26
KENDRICKLAMAR
пока филип чешет репу николаевич уже что то делает.
вся реплика свернуть

.

Sokol11
президент заботится о народе
вся реплика свернуть

.

CharlesWayne
хозяйственник!
вся реплика свернуть

.

Atrist123
Игорь Николаевич наша гордости
вся реплика свернуть

.

homerr
премьер просто не знает что делать.
вся реплика свернуть

.

Sokol11
правильный подход
вся реплика свернуть


И Додон еще платит за такую убогую работу :)

19
Aargh 21 апреля 2017, 12:28 block
Aargh
Aargh
21 апреля 2017, 12:28
Drifting
Я понимаю, что ты на зарплате, но вот тебе самому не противно это лизоблюдство?
вся реплика свернуть

А сам-то!

1
Aargh 21 апреля 2017, 12:29 block
Aargh
Aargh
21 апреля 2017, 12:29
CskaMoscow11
.....И Додон еще платит за такую убогую работу :)
вся реплика свернуть

Не знаю, но тебе же платят... Или ты идиотствуешь по собственной инициативе?

3
pobeditel 21 апреля 2017, 12:29 block
pobeditel
pobeditel
21 апреля 2017, 12:29

Что так всё серьёзно у вас? В Бельцах нет снега. Был с утра чуть чуть. И всё.

0
Zorik 21 апреля 2017, 12:29 block
Zorik
Zorik
21 апреля 2017, 12:29
Додон и премьер Павел Филип находятся на постоянной связи
вся реплика свернуть

О том, что они давно на постоянной связи не для кого не секрет.

6
gulena59 21 апреля 2017, 12:30 block
gulena59
gulena59
21 апреля 2017, 12:30
«Мы обсудили с премьером возможность обращения к партнерам по развитию, чтобы возместить убытки, которые обязательно будут», добавил глава государства.
вся реплика свернуть

Евроинтеграторы - это крысы, которые дожирают Молдову . Пока не дожрут до последней косточки - не успокоятся. У страны нет будущего при этой власти, потому что у власти нет никакой цели, кроме стяжательства.

1
Garrik 21 апреля 2017, 12:32 block
Garrik
Garrik
21 апреля 2017, 12:32
Tiger123
когда речь идет о народе президент не обращает внимание на конфликты и противоречия
вся реплика свернуть

User- можно просто усраться...

4
tupoivatan 21 апреля 2017, 12:34 block
tupoivatan
tupoivatan
21 апреля 2017, 12:34
CskaMoscow11
.....И Додон еще платит за такую убогую работу :)
вся реплика свернуть

не додон а российские граждане.ПСРМ получает финансирование из Москвы на такие дела ))

5
Conaurmal 21 апреля 2017, 12:34 block
Conaurmal
Conaurmal
21 апреля 2017, 12:34

Уже работают

3
anarchist 21 апреля 2017, 12:35 block
anarchist
anarchist
21 апреля 2017, 12:35
Conaurmal
Уже работают
вся реплика свернуть

каску надел бы, простудится или на голову что-то упадет
пропадем без царя

8
2900758 21 апреля 2017, 12:36 block
2900758
2900758
21 апреля 2017, 12:36
мероприятия в целях преодоления стихийного бедствия,
вся реплика свернуть

какого?
снежок пошёл, это "бедствие"?
а что Игорь Николаевич будет делать в случае действительно серьёзного бедствия?

1
anarchist 21 апреля 2017, 12:37 block
anarchist
anarchist
21 апреля 2017, 12:37
2900758
какого?снежок пошёл, это "бедствие"?а что Игорь Николаевич будет делать в случае действительно серьёзного бедствия?
вся реплика свернуть

Мэр Орландо, кстати, когда был торнадо, уехал в Иллинойс и оттуда вещал по тв )

0
DOBBER 21 апреля 2017, 12:38 block
DOBBER
DOBBER
21 апреля 2017, 12:38
99kip
додоноботы активизировались
вся реплика свернуть

Застрелись им на зло, а в предсмертной записке не забудь указать, что свою жизнь ты поставил на алтарь унире!

1
max-lorens 21 апреля 2017, 12:39 block
max-lorens
max-lorens
21 апреля 2017, 12:39
CharlesWayne
хозяйственник!
вся реплика свернуть

Всё для хозяйства!))

5
tupoivatan 21 апреля 2017, 12:41 block
tupoivatan
tupoivatan
21 апреля 2017, 12:41
Conaurmal
Уже работают
вся реплика свернуть

ооо Армата уже вытащила прешединтеля из сугробов.кашкой накормила !

0
B00S 21 апреля 2017, 12:48 block
B00S
B00S
21 апреля 2017, 12:48
2900758
какого?снежок пошёл, это "бедствие"?а что Игорь Николаевич будет делать в случае действительно серьёзного бедствия?
вся реплика свернуть

На этот случай у Додона есть прямая связь с координатором и самолет компании «Nobil Air».

1
VictoriaRen 21 апреля 2017, 12:53 block
VictoriaRen
VictoriaRen
21 апреля 2017, 12:53
tupoivatan
ооо Армата уже вытащила прешединтеля из сугробов.кашкой накормила !
вся реплика свернуть

Ребята в армии худые, небось роту пришлось поднять, вытягивая такого бегемота...

2
procent 21 апреля 2017, 12:53 block
procent
procent
21 апреля 2017, 12:53
tupoivatan
говорят Додон заблокирован
вся реплика свернуть

так ведь говорят тупые "подромыноиды" которые маскируются под тупых "ватанов". Хотя что-что, но их тупость - бесспорна

2
MisterBlin 21 апреля 2017, 12:53 block
MisterBlin
MisterBlin
21 апреля 2017, 12:53
pobeditel
Что так всё серьёзно у вас? В Бельцах нет снега. Был с утра чуть чуть. И всё.
вся реплика свернуть

Ну очень серьезно!!!!Конец света

1
ivanich1 21 апреля 2017, 12:58 block
ivanich1
ivanich1
21 апреля 2017, 12:58

филип в полной прострации, это и следовало ожидать, ни на что не годны

1
pobeditel 21 апреля 2017, 12:58 block
pobeditel
pobeditel
21 апреля 2017, 12:58
MisterBlin
Ну очень серьезно!!!!Конец света
вся реплика свернуть

На севере нет такого. В Бельцах уже вообще нет снега.

1
tupoivatan 21 апреля 2017, 12:59 block
tupoivatan
tupoivatan
21 апреля 2017, 12:59
pobeditel
На севере нет такого. В Бельцах уже вообще нет снега.
вся реплика свернуть

всё уже поняли это.не надо два раза повторят гаврик усатовский

0
ivanich1 21 апреля 2017, 13:00 block
ivanich1
ivanich1
21 апреля 2017, 13:00
pobeditel
Что так всё серьёзно у вас? В Бельцах нет снега. Был с утра чуть чуть. И всё.
вся реплика свернуть

вам реально повезло,а кишинев накрыло +да...ны у власти, вот такие тупыеватаны,дрифтинги, анархисты и прочие недорумыны их повыбирали

0
ivanich1 21 апреля 2017, 13:01 block
ivanich1
ivanich1
21 апреля 2017, 13:01
2900758
какого?снежок пошёл, это "бедствие"?а что Игорь Николаевич будет делать в случае действительно серьёзного бедствия?
вся реплика свернуть

тупая кастрюля уйди отсюда, не поражай своей тупостью, для 21 апреля это стихийное бедствие, за всю зиму не было такого снега

1
ivanich1 21 апреля 2017, 13:01 block
ivanich1
ivanich1
21 апреля 2017, 13:01
tupoivatan
всё уже поняли это.не надо два раза повторят гаврик усатовский
вся реплика свернуть

ты и с 10 раза нихрена не поймешь

1
ivanich1 21 апреля 2017, 13:02 block
ivanich1
ivanich1
21 апреля 2017, 13:02
tupoivatan
не додон а российские граждане.ПСРМ получает финансирование из Москвы на такие дела ))
вся реплика свернуть

аха-ха, анархистуле почитай своего соплеменника, а то все плахододон,плахододон, ну не стадо идиотов

0
VVolf 21 апреля 2017, 13:03 block
VVolf
VVolf
21 апреля 2017, 13:03
tupoivatan
говорят Додон заблокирован в Кондрице.без света и тепла. ктонибудь отнесите ему поесть !
вся реплика свернуть

А упавшее дерево придавило край его президентского халата, он пытается связаться с Гринпис и другими организациями по защите животных...

2
anarchist 21 апреля 2017, 13:07 block
anarchist
anarchist
21 апреля 2017, 13:07

вот интересно, наши филипо-додоны вчера еще не видели, что писец пришел, вчера армию не могли попросить помочь?

0
pobeditel 21 апреля 2017, 13:09 block
pobeditel
pobeditel
21 апреля 2017, 13:09
tupoivatan
всё уже поняли это.не надо два раза повторят гаврик усатовский
вся реплика свернуть

Не льсти себе ущербный)))

1
2900758 21 апреля 2017, 13:10 block
2900758
2900758
21 апреля 2017, 13:10
ivanich1
тупая кастрюля уйди отсюда, не поражай своей тупостью, для 21 апреля это стихийное бедствие, за всю зиму не было такого снега
вся реплика свернуть

какого "такого" ?
белого или пушистого?
где "стихийное бедствие" ?
где оно в чём?
куда спряталось?

что вы будете делать когда наступят действительно бедственные времена?

0
Nikonor 21 апреля 2017, 13:10 block
Nikonor
Nikonor
21 апреля 2017, 13:10
ivanich1
филип в полной прострации, это и следовало ожидать, ни на что не годны
вся реплика свернуть

Конечно жирному куркану осталось только подымать худых и голодных солдат и на их фоне делать себе селфи.

2
pobeditel 21 апреля 2017, 13:10 block
pobeditel
pobeditel
21 апреля 2017, 13:10
ivanich1
вам реально повезло,а кишинев накрыло +да...ны у власти, вот такие тупыеватаны,дрифтинги, анархисты и прочие недорумыны их повыбирали
вся реплика свернуть

У нас Усатый добозарился)) И нас бог миловал))

1
alex19-70 21 апреля 2017, 13:10 block
alex19-70
alex19-70
21 апреля 2017, 13:10
anarchist
вот интересно, наши филипо-додоны вчера еще не видели, что писец пришел, вчера армию не могли попросить помочь?
вся реплика свернуть

вчера б не так героически как отцы-спасители народа выглядели бы..а сегодня прям молится на них..будто бы сами стали нас выкапывать

1
envogue 21 апреля 2017, 13:12 block
envogue
envogue