В Кишиневе зарегистрированы более 3000 случаев падения деревьев

На помощь коммунальным службам пришли карабинеры и солдаты Национальной армии.
Примэрия муниципия Кишинев сообщает о ситуации в столице на 11:00 в связи с плохими погодными условиями. В городе было зарегистрировано более 3000 случаев падения деревьев.

Помимо этого, более тысячи деревьев упали на территориях учебных заведений. Муниципальные службы еще не успели оценить ситуацию в парках, лесах и в зеленых зонах города.

Число падающих деревьев постоянно растет.

Примэрия сообщает, что в настоящее время многие улицы города перекрыты. Доступ ко многим дворам многоквартирных домов заблокирован.

Общественный транспорт не работает из-за упавших линий и снегопада, за исключением 5 транспортных единиц автобусов №23 и №122.

Муниципальные службы продолжают работать над уборкой деревьев, расчисткой основных транспортных артерий и подключением электроэнергии..

На помощь коммунальным службам пришли карабинеры и солдаты Национальной армии.

Point.md
26 коммент. Добавить
union 21 апреля 2017, 11:43 block
union
union
21 апреля 2017, 11:43
Примэрия сообщает, что в настоящее время многие улицы города перекрыты.
вся реплика свернуть

власть показала свою немощность и беспомощность!!!

29
lgecom 21 апреля 2017, 11:47 block
lgecom
lgecom
21 апреля 2017, 11:47
union
власть показала свою немощность и беспомощность!!!
вся реплика свернуть

Я бы сказал, полную бесполезность....

23
Orient90 21 апреля 2017, 11:48 block
Orient90
Orient90
21 апреля 2017, 11:48
Примэрия муниципия Кишинев
вся реплика свернуть

Наша примэрия словно зловонная клоака...

11
Goooogle 21 апреля 2017, 11:48 block
Goooogle
Goooogle
21 апреля 2017, 11:48

Что будем делать? Дорикккккк ты хде?

5
vandereelk 21 апреля 2017, 11:51 block
vandereelk
vandereelk
21 апреля 2017, 11:51

Во дворе:

7
torgard 21 апреля 2017, 11:58 block
torgard
torgard
21 апреля 2017, 11:58

мммммддаааааааа,вот и настал судный день,для Дорика

8
perser 21 апреля 2017, 11:59 block
perser
perser
21 апреля 2017, 11:59

с утра увидел только одну снегоуборочную машину, никто не занимается уборкой упавших деревьев, чисткой тротуаров, и тд., кроме самих горожан

6
Vatnik-Yo 21 апреля 2017, 11:59 block
Vatnik-Yo
Vatnik-Yo
21 апреля 2017, 11:59

во дворе вчера, Россия

всё тоже самое- только ни одного поваленного дерева во всём городе- тут с этим сторого-сушняк пилят их заранее

4
Vatnik-Yo 21 апреля 2017, 12:01 block
Vatnik-Yo
Vatnik-Yo
21 апреля 2017, 12:01

а это сегодня

2
torgard 21 апреля 2017, 12:02 block
torgard
torgard
21 апреля 2017, 12:02

даже природа противется такому примару)))))

6
altro-x 21 апреля 2017, 12:07 block
altro-x
altro-x
21 апреля 2017, 12:07

где армия? двор Филипа и плахи расчищает? ни одного мента не видел сегодня еще кроме участкового.

5
vandereelk 21 апреля 2017, 12:14 block
vandereelk
vandereelk
21 апреля 2017, 12:14
Vatnik-Yo
во дворе вчера, Россиявсё тоже самое- только ни одного поваленного дерева во всём городе- тут с этим сторого-сушняк пилят их заранее
вся реплика свернуть

Так у вас еще листвы нет, снег не липнет к голым ветвям. У нас все что распустились и зацвело сильнее всего покорежило.

6
Dedprodast 21 апреля 2017, 12:14 block
Dedprodast
Dedprodast
21 апреля 2017, 12:14
Vatnik-Yo
во дворе вчера, Россиявсё тоже самое- только ни одного поваленного дерева во всём городе- тут с этим сторого-сушняк пилят их заранее
вся реплика свернуть

дело не в сушняке - в Кишиневе повалены в основном зеленые деревья. дело в том что наши деревья старше, ветви толще и на них садится больше снега. следовательно нагрузка несоизмеримо больше.

6
koff 21 апреля 2017, 12:18 block
koff
koff
21 апреля 2017, 12:18

интересно кто их считал,наверно очкарик с ночным горшком.

4
andriuhasw 21 апреля 2017, 12:46 block
andriuhasw
andriuhasw
21 апреля 2017, 12:46
vandereelk
Во дворе:
вся реплика свернуть

А у меня вот так

2
ivanich1 21 апреля 2017, 13:05 block
ivanich1
ivanich1
21 апреля 2017, 13:05
union
власть показала свою немощность и беспомощность!!!
вся реплика свернуть

полные импотенты, зато про одномандатку все каналы залили и этих упырей 8 лет подряд выбирают наше проевропейское стадо

3
ivanich1 21 апреля 2017, 13:05 block
ivanich1
ivanich1
21 апреля 2017, 13:05

щас киртос под эту шумиху вообще все оставшиеся деревья вырубит

0
ivanich1 21 апреля 2017, 13:10 block
ivanich1
ivanich1
21 апреля 2017, 13:10
Vatnik-Yo
а это сегодня
вся реплика свернуть

справедливости ради у вас деревья еще не распустились, у нас падают не из-за сушняка, а из-за налипшего снега на распустившиеся листья деревьев, на улице сюр, зеленые деревья в снегу

1
ivanich1 21 апреля 2017, 13:11 block
ivanich1
ivanich1
21 апреля 2017, 13:11
altro-x
где армия? двор Филипа и плахи расчищает? ни одного мента не видел сегодня еще кроме участкового.
вся реплика свернуть

власть вымерла, как будто никого нет в стране, зато как пилить и вешать лапшу на уши так их дофига

0
bumerangg 21 апреля 2017, 13:11 block
bumerangg
bumerangg
21 апреля 2017, 13:11
ivanich1
полные импотенты, зато про одномандатку все каналы залили и этих упырей 8 лет подряд выбирают наше проевропейское стадо
вся реплика свернуть

Ждут прижавши уши,что снег пройдёт и всё само расстает.

1
Vatnik-Yo 21 апреля 2017, 13:25 block
Vatnik-Yo
Vatnik-Yo
21 апреля 2017, 13:25
Dedprodast
дело не в сушняке - в Кишиневе повалены в основном зеленые деревья. дело в том что наши деревья старше, ветви толще и на них садится больше снега. следовательно нагрузка несоизмеримо больше.
вся реплика свернуть

не спорю, возможно так оно и есть.

0
ostrow 21 апреля 2017, 14:22 block
ostrow
ostrow
21 апреля 2017, 14:22
lgecom
Я бы сказал, полную бесполезность....
вся реплика свернуть

Как ты можешь лысого воспринимать серьёзно, этот кадр два года назад плёл что мы нанимаем Крол и скоро всё узнаем, не мешайте профессионалам делать свою работу ))))

1
Oliga2102 21 апреля 2017, 14:24 block
Oliga2102
Oliga2102
21 апреля 2017, 14:24

А примар Кишинева веточки на улице собирает, наверное икебану себе на память о стихии делает. В Бельцах и Сороках все дороги и тротуары вычистили, а в Кишиневе........

"В связи с плохими погодным условиями, столичная примэрия обратилась к жителям Кишинева с просьбой не выходить сегодня из своих домов и предупреждает, что общественный транспорт не работает."

1
Goooogle 21 апреля 2017, 14:37 block
Goooogle
Goooogle
21 апреля 2017, 14:37
koff
интересно кто их считал,наверно очкарик с ночным горшком.
вся реплика свернуть

Цифры явно заниженны.

1
Goooogle 21 апреля 2017, 14:39 block
Goooogle
Goooogle
21 апреля 2017, 14:39
Vatnik-Yo
во дворе вчера, Россиявсё тоже самое- только ни одного поваленного дерева во всём городе- тут с этим сторого-сушняк пилят их заранее
вся реплика свернуть

В Росси позже зеленеет, вот и разница. Мокрый снег прилипает к листьям!

1
vasvas74 21 апреля 2017, 18:30 block
vasvas74
vasvas74
21 апреля 2017, 18:30

Да какие 3000?! Почти все деревья имеют повреждения разной степени!

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная