Из-за непогоды кишиневские таксисты безбожно взвинтили цены

 Из-за непогоды кишиневские таксисты безбожно взвинтили цены.
Из-за снегопада, который парализовал движение общественного транспорта в Кишиневе, столичные извозчики подняли цены в пять раз.

Сегодня, 21 апреля, из-за сложных погодных условий и отсутствия общественного транспорта, столичные службы такси значительно подняли цены.

По словам пользователей соцсетей, за поездку из Центра города на Ботанику, водители просят до 300 леев. 

Многие таксисты попросту отказывались ехать в некоторые районы города.

Шокированные наглостью водителей горожане, призывают записывать номера алчных водителей такси.

Point.md
77 коммент. Добавить
Evghenii-- 21 апреля 2017, 12:21 block
Evghenii--
Evghenii--
21 апреля 2017, 12:21

Опа! Теперь каждый раз буду требовать счетчик включить+ чек! А раньше блин жалко было 5-10 лей оставлял...А они вон как..

63
дядя гырга 21 апреля 2017, 12:21 block
дядя гырга
дядя гырга
21 апреля 2017, 12:21

А вот питерские таксисты в день теракта вааще бесплатно работали,мало того,выкладывали в инет маршруты,чтобы захватить попутчиков...
Чувствуете разницу в самосознании ,граждане аборигены?

206
tupoivatan 21 апреля 2017, 12:22 block
tupoivatan
tupoivatan
21 апреля 2017, 12:22

новсть ниочём. такси ващето транспорт не бля бедных

9
дядя гырга 21 апреля 2017, 12:23 block
дядя гырга
дядя гырга
21 апреля 2017, 12:23

Да..и кстати многие заправки в Питере в тот день заправляли оных бесплатно,приглашаю Утырка и прочих в дискуссию...

75
99kip 21 апреля 2017, 12:23 block
99kip
99kip
21 апреля 2017, 12:23

прилетит и им бумерангом, чтобы им в продовольственный кризис - хлеб по 10 евро и мясо по 50 евро продавали

14
дядя гырга 21 апреля 2017, 12:24 block
дядя гырга
дядя гырга
21 апреля 2017, 12:24
tupoivatan
новсть ниочём. такси ващето транспорт не бля бедных
вся реплика свернуть

Новость о сволочах ,и не прикидывайся морт ын пэпушой...лучше бы игнорил сей топ,ибо твою мерзкую натуру и так все знают...

60
romistar 21 апреля 2017, 12:24 block
romistar
romistar
21 апреля 2017, 12:24
дядя гырга
А вот питерские таксисты в день теракта вааще бесплатно работали,мало того,выкладывали в инет маршруты,чтобы захватить попутчиков...Чувствуете разницу в самосознании ,граждане аборигены?
вся реплика свернуть

А чем ты,мы же можем только вонять что русские такие хреновые а сами у себя под нос не смотрим.вот таксисты показали истинное лицо молдовакэ.

31
USER-RU 21 апреля 2017, 12:25 block
USER-RU
USER-RU
21 апреля 2017, 12:25
дядя гырга
А вот питерские таксисты в день теракта вааще бесплатно работали,мало того,выкладывали в инет маршруты,чтобы захватить попутчиков...Чувствуете разницу в самосознании ,граждане аборигены?
вся реплика свернуть

ну будем честными были и те, кто так же цены заламливал

12
AlbertGrup 21 апреля 2017, 12:25 block
AlbertGrup
AlbertGrup
21 апреля 2017, 12:25

у никитоса сломался автомобиль? пусть одолжит у бэтрынча..))

0
tupoivatan 21 апреля 2017, 12:25 block
tupoivatan
tupoivatan
21 апреля 2017, 12:25
дядя гырга
А вот питерские таксисты в день теракта вааще бесплатно работали,мало того,выкладывали в инет маршруты,чтобы захватить попутчиков...Чувствуете разницу в самосознании ,граждане аборигены?
вся реплика свернуть

После трагедии в метро Петербурга таксисты взвинтили цены
https://www.bfm.ru/news/350901

гырга бросай пить.ты живёшь в выдуманой расии какойто.реальность она другая

13
tupoivatan 21 апреля 2017, 12:26 block
tupoivatan
tupoivatan
21 апреля 2017, 12:26
дядя гырга
Новость о сволочах ,и не прикидывайся морт ын пэпушой...лучше бы игнорил сей топ,ибо твою мерзкую натуру и так все знают...
вся реплика свернуть

дома сиди баран.а то снег в башка попадёт ..а потом спасателям вызволять таких как ты вместо того чтоб больным и беременым помогать

11
valenok58 21 апреля 2017, 12:26 block
valenok58
valenok58
21 апреля 2017, 12:26
дядя гырга
Да..и кстати многие заправки в Питере в тот день заправляли оных бесплатно,приглашаю Утырка и прочих в дискуссию..
вся реплика свернуть

У них смелости не хватит признаться что они чмошники. Все русские у них плохие, а выйти и помочь своим же согражданам им "гордость" не позволяет.

26
anarchist 21 апреля 2017, 12:28 block
anarchist
anarchist
21 апреля 2017, 12:28
tupoivatan
После трагедии в метро Петербурга таксисты взвинтили ценыhttps://www.bfm.ru/news/350901гырга бросай пить.ты живёшь в выдуманой расии какойто.реальность она другая
вся реплика свернуть

они еще шины прокалывали добровольцам, который брались везти бесплатно
таксист везде одинаковый, рискну предположить, что в Кишиневе далеко не худший

9
askila 21 апреля 2017, 12:28 block
askila
askila
21 апреля 2017, 12:28

нет денег сидим дома или идем пешком

3
perser 21 апреля 2017, 12:29 block
perser
perser
21 апреля 2017, 12:29

чтоб этим говнюкам, такую же руку помощи протягивали в тяжелое время

15
alexdixi 21 апреля 2017, 12:29 block
alexdixi
alexdixi
21 апреля 2017, 12:29
Evghenii--
Опа! Теперь каждый раз буду требовать счетчик включить+ чек! А раньше блин жалко было 5-10 лей оставлял...А они вон как..
вся реплика свернуть

Клоун ты, он тебя на хер пошлет. И иди жалуйся...

0
tupoivatan 21 апреля 2017, 12:30 block
tupoivatan
tupoivatan
21 апреля 2017, 12:30
anarchist
они еще шины прокалывали добровольцам, который брались везти бесплатнотаксист везде одинаковый, рискну предположить, что в Кишиневе далеко не худший
вся реплика свернуть

жа это ваще говно.какие такие дела у этого цуркана .малококсос додоновский.пусть сидит дома и строчит на поенте .тоже мне деятель возмущеный

4
XBitnik 21 апреля 2017, 12:31 block
XBitnik
XBitnik
21 апреля 2017, 12:31

а я покататься хотел, эх ну ладно буду сидеть дома... Яб и за 50 довез :3

0
AlbertGrup 21 апреля 2017, 12:35 block
AlbertGrup
AlbertGrup
21 апреля 2017, 12:35
tupoivatan
жа это ваще говно.какие такие дела у этого цуркана .малококсос додоновский.пусть сидит дома и строчит на поенте .тоже мне деятель возмущеный
вся реплика свернуть

пусть позовет хоть одного из тех мнимых 30 тыщ сирийцев ))

3
Old System 21 апреля 2017, 12:38 block
Old System
Old System
21 апреля 2017, 12:38

Рышкановка-центр на такси за 40 лей довезли без вопросов. Тут вероятно зависит от службы или от водителей.

12
ptr 21 апреля 2017, 12:43 block
ptr
ptr
21 апреля 2017, 12:43
Old System
Рышкановка-центр на такси за 40 лей довезли без вопросов. Тут вероятно зависит от службы или от водителей.
вся реплика свернуть

какая служба?

2
дядя гырга 21 апреля 2017, 12:44 block
дядя гырга
дядя гырга
21 апреля 2017, 12:44
tupoivatan
После трагедии в метро Петербурга таксисты взвинтили ценыhttps://www.bfm.ru/news/350901гырга бросай пить.ты живёшь в выдуманой расии какойто.реальность она другая
вся реплика свернуть

https://vc.ru/n/taxi-spb-3apr
Сервисы Uber, «Яндекс.Такси» и «Таксовичкоф» объявили о бесплатной перевозке пассажиров из района взрыва в метро Санкт-Петербурга. Все компании попросили водителей выйти на линию из-за транспортных проблем, вызванных закрытием метро.

8
tupoivatan 21 апреля 2017, 12:47 block
tupoivatan
tupoivatan
21 апреля 2017, 12:47
дядя гырга
https://vc.ru/n/taxi-spb-3aprСервисы Uber, «Яндекс.Такси» и «Таксовичкоф» объявили о бесплатной перевозке пассажиров из района взрыва в метро Санкт-Петербурга. Все компании попросили водителей выйти на линию из-за транспортных проблем, вызванных закрытием метро.
вся реплика свернуть

у нас ваще никакой трагедии не произошло.просто ЧС с погодой.не путай куй с пальцем ...и перестань жить росийскими новостями..может поумнеешь

4
mamalijka 21 апреля 2017, 12:49 block
mamalijka
mamalijka
21 апреля 2017, 12:49

Это чушь и неправда. Официальные службы не завышают цены. А всякие бордюрщики, к которым вы обращались, может и завышали.

5
betajib 21 апреля 2017, 12:52 block
betajib
betajib
21 апреля 2017, 12:52

черти!
вчера ночью вызывал в центр такси до буюкан, ждал 2 часа много служб перепробовал в итоге если нашел в 2 раза дороже! я больше таксистам дорогу никогда не буду уступать итд! наглецы!

6
zriteli5 21 апреля 2017, 12:54 block
zriteli5
zriteli5
21 апреля 2017, 12:54

это уже нелюди..чтоб так мерзко поступать..нашим главное бабло срубить..какая бы ситуация не была..

4
mybambookmd 21 апреля 2017, 12:55 block
mybambookmd
mybambookmd
21 апреля 2017, 12:55
mamalijka
Это чушь и неправда. Официальные службы не завышают цены. А всякие бордюрщики, к которым вы обращались, может и завышали.
вся реплика свернуть

Соцсети зло! Голимая мордокниге, и из этого новость сделали

2
Viorex 21 апреля 2017, 12:58 block
Viorex
Viorex
21 апреля 2017, 12:58

Имеющие права ,еще при Союзе ,квалифицировались - водители-
любители ,шофера,работающие на грузовиках и на транспортных перевозках и таксисты,самая паршивая часть водителей ,для которых, содрать денег с любого не зависимо от ситуации,норма жизни, Прошло много лет и ничего не изменилось,

3
prqa17-31 21 апреля 2017, 13:02 block
prqa17-31
prqa17-31
21 апреля 2017, 13:02

Бог не фраер, все зачтется
Выходите с лопатами и пилами во дворы
Это стихийное бедствие и помощи ждать неоткуда.

Сам отхерачил с лопатой три часа

7
voffkaa 21 апреля 2017, 13:03 block
voffkaa
voffkaa
21 апреля 2017, 13:03

Вы дурные и не лечитесь если думаете что кто-то, в здравом уме, будет на машине, за 30 лей, таксовать по этому снежному апокалипсису.

14
bardar62 21 апреля 2017, 13:07 block
bardar62
bardar62
21 апреля 2017, 13:07

Таксисты забывают что они тоже люди и могут заболеть.... Для них у врачей потом появятся тоже специальные цены... Но, Бог не фраер, все видит, как кликнется - так и аукнится. Записывайте номера тачек и кидайте в соцсети - пусть граждане знают своих героев. Кишинев город небольшой - всегда есть где пересечься... Ну а потом пусть уж не обижаются....

3
snoop1986 21 апреля 2017, 13:09 block
snoop1986
snoop1986
21 апреля 2017, 13:09
дядя гырга
Чувствуете разницу в самосознании ,граждане аборигены?
вся реплика свернуть

а гыргоед чувствует разницу между снегопадом и терактом ?? не уверен )

4
M9lcHuK 21 апреля 2017, 13:10 block
M9lcHuK
M9lcHuK
21 апреля 2017, 13:10

Отобрать лицензию!!!

2
schamp1 21 апреля 2017, 13:11 block
schamp1
schamp1
21 апреля 2017, 13:11

Ну так а куль хотели? Полиция рутиерэ каждый раз берет штраф по 300 леев за летние шины сегодня, а вы на шару кататься хотите в непогоду? ? ? ходите пешком - это бесплатно и полезно для здоровья.

6
trufalidino 21 апреля 2017, 13:13 block
trufalidino
trufalidino
21 апреля 2017, 13:13

ДА ЭТО НАСТОЯЩИЕ БЫКИ, НАЖИВАЮТСЯ НА ГОРЕ ЛЮДЕЙ(((
БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ(((

1
Dmitrii999a 21 апреля 2017, 13:14 block
Dmitrii999a
Dmitrii999a
21 апреля 2017, 13:14

Рышкановка - буюканы 50 лей.
Буюканы - рышкановка 50 лей.
Это утром в час пик, в первом случае машину вызвали, во втором прямо на дороге поймали...
Услышал бы 300 лей, спросил бы - а зеркало тебе не сломать пи**р ?

5
hondacrv2008 21 апреля 2017, 13:18 block
hondacrv2008
hondacrv2008
21 апреля 2017, 13:18

Апокалипсис грядет! Отдайте свои деньги и спасите души!

2
schamp1 21 апреля 2017, 13:21 block
schamp1
schamp1
21 апреля 2017, 13:21
Dmitrii999a
Услышал бы 300 лей
вся реплика свернуть

миллиард - слышал ? )

2
schamp1 21 апреля 2017, 13:23 block
schamp1
schamp1
21 апреля 2017, 13:23

Нет денег - нет такси.
Нет денег - нет хлеба.
Нет денег - нет покупок в магазинах.
Нет денег - нет электричества.
Нет денег - нет одежды.
Нет денег - нет жены.
Нет денег - нет любовницы.
Нет денег - нет интернета.
Короче, чего вы ноете, если нет денег что бы платить за жизнь?
Зарабатывайте больше и возвращайте миллиард - МОЛЧА.

4
Enote 21 апреля 2017, 13:24 block
Enote
Enote
21 апреля 2017, 13:24

Вчера в районе 19:00 за 35 лей с центра на ботанику.

1
Belaruss 21 апреля 2017, 13:29 block
Belaruss
Belaruss
21 апреля 2017, 13:29

С одной стороны: мало кто хочет в такую погоду катать за рулём, таксисты люди наёмные, а фирма закупает им далеко не лучшую резину, которую они укатывают в ноль. Так что за риск и более высокая цена.
Другое дело, что можно было повысить цены в 2 раза, но не в 6 раз, есть же граница, после которой плата за риск переходит в алчность.

7
schamp1 21 апреля 2017, 13:30 block
schamp1
schamp1
21 апреля 2017, 13:30
TESVER
Сегодня не летний жаркий денек для прогулок пешком
вся реплика свернуть

Сегодня объявлена ЧП в муниципии, все верно. Это форс-мажор со всеми вытекающими последствиями правового характера

1
schamp1 21 апреля 2017, 13:33 block
schamp1
schamp1
21 апреля 2017, 13:33

Столичные власти сигнализируют о чрезвычайной ситуации в муниципии Кишинев.
Жителей города призывают не пытаться передвигаться по городу без крайней необходимости.

https://point.md/ru/novosti/proisshestviya/v-kishineve-obiavleno-o-chrezvychainoi-situatsii-na-ocheredi--rezhim-chs-po-vsei-strane

0
ostap77 21 апреля 2017, 13:34 block
ostap77
ostap77
21 апреля 2017, 13:34

гырги главное срачь начать ! у всех есть хитрозадые что у ватных что у наших

1
DoWow 21 апреля 2017, 13:36 block
DoWow
DoWow
21 апреля 2017, 13:36
дядя гырга
А вот питерские таксисты в день теракта вааще бесплатно работали,мало того,выкладывали в инет маршруты,чтобы захватить попутчиков...Чувствуете разницу в самосознании ,граждане аборигены?
вся реплика свернуть

Ты если такой альтруист то прыгай в свой жигуль и вперёд развозить первых встречных, сидишь тут герой кнопочный параллели неуместные проводишь.

0
bars79 21 апреля 2017, 13:39 block
bars79
bars79
21 апреля 2017, 13:39

Уроды!!! вместо того что бы помочь, они цены взвентили!!!! Таксистам никогда не помогать!!!!

3
DoWow 21 апреля 2017, 13:40 block
DoWow
DoWow
21 апреля 2017, 13:40
voffkaa
Вы дурные и не лечитесь если думаете что кто-то, в здравом уме, будет на машине, за 30 лей, таксовать по этому снежному апокалипсису.
вся реплика свернуть

Мне понравилось как пациент выше ругается, мол скоты, буду требовать включать счётчик. Люди в край отупели думают что им кто то чем то обязан, если кто вам и обязан так это Филип вот с него и требуйте.

1
procent 21 апреля 2017, 13:42 block
procent
procent
21 апреля 2017, 13:42
tupoivatan
новсть ниочём. такси ващето транспорт не бля бедных
вся реплика свернуть

а для "тупых подромынов" маскирующихся под "ватаноф" ? Непонятно, Кто в такую погоду должен идти на работу? Вероятно - неотложную работу, тупой "ватно-подромын".

0
DoWow 21 апреля 2017, 13:43 block
DoWow
DoWow
21 апреля 2017, 13:43
TESVER
Утро, телецентр. Остановка, понял что транспорта нет. Надо добираться на работу, пешком(((. Нас было много людей и все мы начали движение вниз. Страшное зрелище, но когда холодно не думаешь об этом. Уже устали, а впереди рабочий день. И только потом пришло в голову протянуть руку, чтобы остановить проезжавшие ПУСТЫЕ машины, думал вот дурак, че сразу так не сделал. Но потом понял что в нашей стране очень много мудаков(((. Так и добрались мы пешком. Грустно товарищи. Теперь вот читаю, что есть люди которые зарабатывают на этом. P.S. Белый снег вывел многих кишиневцев на чистую воду.
вся реплика свернуть

А ты наивный до сих пор думал что в сказке живешь?
Добро пожаловать Нео в реальный мир.

1
Nick-Alias 21 апреля 2017, 13:44 block
Nick-Alias
Nick-Alias
21 апреля 2017, 13:44
водители просят до 300 леев.
вся реплика свернуть

300 конечно дох. , но за 30-40л в такую погоду- бери санки и ..дуй.

4
← назад
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная