Из-за ДТП на Буюканах образовалась автомобильная пробка

На перекрёстке улиц Крянгэ-Белински произошло ДТП. В результате столкновения серьёзно пострадал капот легкового автомобиля.

Судя по фотографиям, которые прислали в нашу редакцию, один из водителей не уступил другому дорогу. Очевидцы сообщают, что на месте происшествия образовалась автомобильная пробка, сообщает publika.md.

Отмечается, что дорожное движение по улице Крянгэ в конце рабочего дня часто бывает затруднено.

publika.md
7 коммент. Добавить
efil95 19 мая 2017, 17:31 block
efil95
efil95
19 мая 2017, 17:31

опять не далеко от simplas-а
закономерность прямь

3
ded2016 19 мая 2017, 17:37 block
ded2016
ded2016
19 мая 2017, 17:37

REVOLUTIA CU ANIMALE))))))

7
AL-JAZIR 19 мая 2017, 18:27 block
AL-JAZIR
AL-JAZIR
19 мая 2017, 18:27

Культура вождения в Кишингтон-ауле равна нулю....
Быкота клаксонит,подрезает,мигает сзади фарами
Перестраиваются хаотично без указателей поворотов
Поубивал бы на месте таких муфлонов...

8
41180 19 мая 2017, 19:55 block
41180
41180
19 мая 2017, 19:55
AL-JAZIR
Поубивал бы на месте таких муфлонов...
вся реплика свернуть

...........практически все они на LT BG номерах - сегодня один из таких янгиров ехал от ж/д вокзала на круг у памятника Котовскому в правом крайнем ряду и как Вы думаете куда он повернул - ну конечно налево на Негруци и никаких поворотов и прочей хрени.........их нужно было абортировать и жизнь была бы на много светлей..........

2
tigrubiiza 19 мая 2017, 20:14 block
tigrubiiza
tigrubiiza
19 мая 2017, 20:14
AL-JAZIR
Культура вождения в Кишингтон-ауле равна нулю....Быкота клаксонит,подрезает,мигает сзади фарамиПерестраиваются хаотично без указателей поворотовПоубивал бы на месте таких муфлонов...
вся реплика свернуть

какой народ такая и культура.

4
RusLANco 19 мая 2017, 20:44 block
RusLANco
RusLANco
19 мая 2017, 20:44
41180
...........практически все они на LT BG номерах - сегодня один из таких янгиров ехал от ж/д вокзала на круг у памятника Котовскому в правом крайнем ряду и как Вы думаете куда он повернул - ну конечно налево на Негруци и никаких поворотов и прочей хрени.........их нужно было абортировать и жизнь была бы на много светлей..........
вся реплика свернуть

Так может машина утопленница или конструктор и по воротники не работают. А водила видимо из села там с любой полосы едут куда жо...а пожелает. Хотя у нас уже то же село разметки нет на дороге (Не везде)!

1
vray 20 мая 2017, 09:13 block
vray
vray
20 мая 2017, 09:13

" серьёзно пострадал"))))))))) уволить девочку редакторшу, недоросла)))) как неодушивленые предметы могут страдать?

1
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная