Филип призывает население воздержаться от поездок по случаю Радоницу

Премьер-министр Молдовы Павел Филип.
Премьер-министр Павел Филип призывает население воздержаться от поездок по случаю Радоницы, учитывая тот факт, что метеорологи прогнозируют и в дальнейшем плохую погоду.

Премьер-министр распорядился, чтобы школы, детские сады и больницы были подключены к теплу, а также возобновить подачу электроэнергии в населенные пункты.

„Нам нужна как можно более точная оценка ущерба, а для этого нужна хорошая организация на местном уровне. На основании этих оценок мы сможем принять меры, необходимые для компенсации части потерь, понесенные производителями”, - сказал Павел Филип.

Премьер-министр потребовал от Министерства окружающей среды, совместно с местными органами власти контролировать уровень воды в реках и водоемах и принять меры с целью предотвращения возможного наводнения.

ipn.md
27 коммент. Добавить
Artem771 21 апреля 2017, 13:49 block
Artem771
Artem771
21 апреля 2017, 13:49

о лыссый нарисовался

34
Tiger123 21 апреля 2017, 13:49 block
Tiger123
Tiger123
21 апреля 2017, 13:49
Artem771
о лыссый нарисовался
вся реплика свернуть

лыссый череп

18
albatay 21 апреля 2017, 13:52 block
albatay
albatay
21 апреля 2017, 13:52
Павел Филип призывает население воздержаться от поездок по случаю Радуницы
вся реплика свернуть

сума сошёл, а как же жарка шашлыка и каблуки с короткими юбками на кладбищах молдовы?)

24
BigGenerator 21 апреля 2017, 13:56 block
BigGenerator
BigGenerator
21 апреля 2017, 13:56

А додик всех призывает обязательно пойти на кладбище, в противном случае его кореша в черных юбках без калыма останутся. На что потом мерсы заправлять?

4
concard 21 апреля 2017, 13:57 block
concard
concard
21 апреля 2017, 13:57

...распорядился "возобновить подачу электроэнергии..." - вот оказывается что надо сделать...! вот светлая голова!

10
ostrow 21 апреля 2017, 14:07 block
ostrow
ostrow
21 апреля 2017, 14:07
Artem771
о лыссый нарисовался
вся реплика свернуть

Сейчас расскажет как много единиц техники он отправил на помощь населению, да что там говорить, выгляни в окно, видишь чистые дороги? Это не они сами подтаяли, это всё Филип расчистил!

7
OPash 21 апреля 2017, 14:08 block
OPash
OPash
21 апреля 2017, 14:08

Филип призывает население воздержаться от поездок по случаю Радуницы.....РАДУница ,в Молдове,от слова Раду,а вообще то правильно-Радоница

17
Goooogle 21 апреля 2017, 14:14 block
Goooogle
Goooogle
21 апреля 2017, 14:14

Хто тебя слушать будет? Люди захотят, пойдут и тебя не спросят.

8
martynov11111 21 апреля 2017, 14:23 block
martynov11111
martynov11111
21 апреля 2017, 14:23

не ... сегодня я помолюсь и завтра все растает ! а больше надеется не на кого ....даешь завтра + 11 !!!

4
tigrubiiza 21 апреля 2017, 14:25 block
tigrubiiza
tigrubiiza
21 апреля 2017, 14:25
BigGenerator
А додик всех призывает обязательно пойти на кладбище, в противном случае его кореша в черных юбках без калыма останутся. На что потом мерсы заправлять?
вся реплика свернуть

Додик , ты свой плоский тупой юмор попридержи для таких же как и ты ушлёпков из общежития СПТУ , им будешь эту чушь нести , а здесь не то место, чебурек.

4
41180 21 апреля 2017, 14:27 block
41180
41180
21 апреля 2017, 14:27
Artem771
о лыссый нарисовался
вся реплика свернуть

.........в стране бардак и лысый решил его возглавить - как уже обрыдло это титульное "руководство"..............

5
anatolii1967 21 апреля 2017, 14:27 block
anatolii1967
anatolii1967
21 апреля 2017, 14:27

больше всех пострадают от непогоды священники

5
ostrow 21 апреля 2017, 14:28 block
ostrow
ostrow
21 апреля 2017, 14:28
Премьер-министр Павел Филип призывает население
вся реплика свернуть

воздержаться от спекуляций и дать возможность разобраться в ситуации профессионалам из Kroll ... 2015 год
Простите навеяло ;)

4
vetadol 21 апреля 2017, 14:34 block
0
34-97 21 апреля 2017, 14:35 block
34-97
34-97
21 апреля 2017, 14:35
anatolii1967
больше всех пострадают от непогоды священники
вся реплика свернуть

И торговцы цветами..

2
gremlinec 21 апреля 2017, 14:39 block
gremlinec
gremlinec
21 апреля 2017, 14:39
BigGenerator
А додик всех призывает обязательно пойти на кладбище, в противном случае его кореша в черных юбках без калыма останутся. На что потом мерсы заправлять?
вся реплика свернуть

Так это *агенты* Додона стоят по всем углам Кишинева с ящичками для "подаяний" ? ))

1
gremlinec 21 апреля 2017, 14:41 block
gremlinec
gremlinec
21 апреля 2017, 14:41
OPash
Филип призывает население воздержаться от поездок по случаю Радуницы.....РАДУница ,в Молдове,от слова Раду,а вообще то правильно-Радоница
вся реплика свернуть

Не *пали * Руку Москвы )) - Это *радиационная атака *)))

0
sapereaude 21 апреля 2017, 14:44 block
sapereaude
sapereaude
21 апреля 2017, 14:44

Сограждане! Нужно думать что ждет нас уже завтра и послезавтра! Речь идет об угрозе наводнения, которой предстоит пережить кишиневцам, ибо это огромное количество воды, которое лежит сейчас в виде снега за 2-е суток станет реками. Наш Гидигич со своей старой дамбой не в состоянии регулировать водосток, так как русло реки Бык забито всё хламом и мусором. Необходимо произвести очистку русла реки Бык прямо сейчас. Если этого не сделать и не принять никаких мер возможна КАТАСТРОФА!!! В случае прорыва дамбы пойдет волна высотой 15 метров, которая просто снесет нижнюю часть Кишинева и близлежащие села!!!

4
gremlinec 21 апреля 2017, 14:48 block
gremlinec
gremlinec
21 апреля 2017, 14:48
sapereaude
Сограждане! Нужно думать что ждет нас уже завтра и послезавтра! Речь идет об угрозе наводнения, которой предстоит пережить кишиневцам, ибо это огромное количество воды, которое лежит сейчас в виде снега за 2-е суток станет реками. Наш Гидигич со своей старой дамбой не в состоянии регулировать водосток, так как русло реки Бык забито всё хламом и мусором. Необходимо произвести очистку русла реки Бык прямо сейчас. Если этого не сделать и не принять никаких мер возможна КАТАСТРОФА!!! В случае прорыва дамбы пойдет волна высотой 15 метров, которая просто снесет нижнюю часть Кишинева и близлежащие села!!!
вся реплика свернуть

Так нас уже лет 15 "грузят" этой темой ! Неужели остались " глупцы " , которые из этой зоны не уехали (свалили) ? ))

1
kalincov 21 апреля 2017, 14:54 block
kalincov
kalincov
21 апреля 2017, 14:54
„Нам нужна как можно более точная оценка ущерба
вся реплика свернуть

И на этом нагреет руки правительство !!!

0
seaton 21 апреля 2017, 15:06 block
seaton
seaton
21 апреля 2017, 15:06

Интересно, а каким прогнозом он пользуется? Завтра же +9 градусов

1
gulena59 21 апреля 2017, 15:08 block
gulena59
gulena59
21 апреля 2017, 15:08
albatay
сума сошёл, а как же жарка шашлыка и каблуки с короткими юбками на кладбищах молдовы?)
вся реплика свернуть

Никто не заставляет вас пить на кладбище. Считаете, что за родных можно выпить 100 граммов - пейте, греха большого не будет. Не хотите пить, не пейте.

Премьер-министр Павел Филип призывает население воздержаться от поездок по случаю Радоницы,
вся реплика свернуть

Что вы вечно заглядываете на других? Другие - грехи не Ваши. В Молдове куча проблем, а вы к мёртвым придираетесь.😈

0
valenok58 21 апреля 2017, 15:20 block
valenok58
valenok58
21 апреля 2017, 15:20

Коллапс в КИшиневе

2
bizbiz8 21 апреля 2017, 15:23 block
bizbiz8
bizbiz8
21 апреля 2017, 15:23

Mars belicule și te împușcă ați furat miliarde de care puteai cumpăra atita tehnica ca puteai sa eviți așa pierderi si sa te lauzi cu ceva da acu faci caz din necaz mol pizdet și pleşcă operativa ești și ia ibu ce grijă ai
MARȘ LA PUȘCĂRIE CU TOATĂ GAȘCA TA ȘI NUTI FACE DE RUȘINE TARA ȘI FAMILIA

0
cuutaa 21 апреля 2017, 15:51 block
cuutaa
cuutaa
21 апреля 2017, 15:51

ФИЛИП НАРОД ВАС НЕНАВИДЯТ ; А ВЫ СЛОВАХ КАК БЫ О НАРОДЕ ДУМАЕТЕ !!!
А НА САМОМ ДЕЛЕ , ФАКТЫ НА ЛИЦО , НАРОД ХОТЯ ПРОСНУЛСЯ ...
НО ПОЧЕМУ ТО КРЕПЧЕ МОЛЧИТ ...

1
den4ik2655 21 апреля 2017, 17:02 block
den4ik2655
den4ik2655
21 апреля 2017, 17:02

никто не воздержится от походки на кладбище .плохая погода для молдован не помеха . а уж тем более МИСС ЧИМИТИР 2017 никто не отменял

1
seller2 21 апреля 2017, 18:28 block
seller2
seller2
21 апреля 2017, 18:28
Премьер-министр Павел Филип призывает население воздержаться от поездок по случаю Радоницы, учитывая тот факт, что метеорологи прогнозируют и в дальнейшем плохую погоду.
вся реплика свернуть

Так вот зачем нам нужен премьер — предостерегать от поездок, и прогнозировать возможность наводнений.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная