Десятки тысяч молдаван могут остаться без румынского гражданства

Юридические компании утверждают, что число людей, которые сталкиваются с этой проблемой, растет.
Десятки тысяч жителей Молдовы рискуют остаться без румынского гражданства из-за некоторых пробелов в законе. Для того чтобы найти решения для получения румынского гражданства, в Кишиневе организовали юридический семинар.

Семинар инициировал румынский депутат Константин Кодреану, передает tvrmoldova.md

Проблемы восстановления гражданства или продления документов, удостоверяющих личность, появились в 2015 году. В 2013 году правительство Румынии выпустило постановление, чтобы облегчить процесс транскрипции свидетельства о рождении. Именно это и создало несоответствия во внутренних положениях компетентных органов Румынии.

Юридические компании утверждают, что число людей, которые сталкиваются с этой проблемой, растет.

Люди, которые оказались без удостоверений личностей, водительских прав и других документов, угрожают протестами. Поправки к некоторым статьям закона о румынском гражданстве могли бы стать решением проблемы, однако процесс затормаживается. Тем не менее, были достигнуты некоторые успехи.

Поправки, которые предложат на семинаре в Кишиневе, будут проанализированы и введены в новый законопроект, который предназначен для облегчения получения румынского гражданства.

Point.md
25 коммент. Добавить
Saeth 19 мая 2017, 13:12 block
Saeth
Saeth
19 мая 2017, 13:12

Ну и не надо...

67
try999md 19 мая 2017, 13:13 block
try999md
try999md
19 мая 2017, 13:13

так так так
по подробнее ни о чем)))

43
gulena59 19 мая 2017, 13:19 block
gulena59
gulena59
19 мая 2017, 13:19
Юридические компании утверждают, что число людей, которые сталкиваются с этой проблемой растет.
вся реплика свернуть

в бошках их вертится скрытый национализм который проявляется после принятия пары стаканов дешевого вина.....

12
angry26 19 мая 2017, 13:22 block
angry26
angry26
19 мая 2017, 13:22
Saeth
Ну и не надо...
вся реплика свернуть

абсолютно фиолетово))

28
drb 19 мая 2017, 13:53 block
drb
drb
19 мая 2017, 13:53

Новость ни о чем.... Какие именно трудности, кто рискует.... Хотя и не надо особо)

33
nars 19 мая 2017, 13:54 block
nars
nars
19 мая 2017, 13:54

in rest numa 12 mii ?
valeu

1
schram 19 мая 2017, 14:00 block
schram
schram
19 мая 2017, 14:00

Все логично! Давали гражданство по указке США для ускорения процессов унири, но всё пошло не так -- Клинтонша проиграла и униря отменяется. Скоро и бесплатное места для молдавских студентов отменят. Братья-цыгане в очередной раз кинули младших. Рушине!

47
nkill 19 мая 2017, 14:06 block
nkill
nkill
19 мая 2017, 14:06

какие-то проблемы в каком-то законе у каких-то людей. все понятно

31
vovindrug 19 мая 2017, 14:14 block
vovindrug
vovindrug
19 мая 2017, 14:14

по ...!

3
petrhoh 19 мая 2017, 14:22 block
petrhoh
petrhoh
19 мая 2017, 14:22

Это вам не при Румын!!!!!!!

0
NILSEN77 19 мая 2017, 14:33 block
NILSEN77
NILSEN77
19 мая 2017, 14:33
schram
Братья-цыгане
вся реплика свернуть

!!!

7
lehaimN1 19 мая 2017, 14:40 block
lehaimN1
lehaimN1
19 мая 2017, 14:40

РУМЫНЫ МОЛОДЦЫ..............ТЫСЯЧАМ ГРАЖДАНАМ ОБЛЕГЧИЛИ СВОБОДУ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ , В ОТЛИЧИИ ОТ ДЕГЕНЕРАТОВ НЕМЦЕВ И АМЕРИКАНЦЕВ , КОТОРЫЕ ОТСТАИВАЮТ ПРАВА ЭТИХ СВОБОД ТОЛЬКО НА УНИТАЗЕ.

12
bardar62 19 мая 2017, 14:56 block
bardar62
bardar62
19 мая 2017, 14:56

Щас опять посредники начнут тянуть еврики... Это сейчас обзывается - техническим обслуживанием ))).... Купили продукт, теперь платите за обслуживание....

0
jashow 19 мая 2017, 14:58 block
jashow
jashow
19 мая 2017, 14:58

понравилось бабло стрич на документах , решили по второму кругу пойти .

Нечего личного только баблоа )))

6
jashow 19 мая 2017, 15:00 block
jashow
jashow
19 мая 2017, 15:00
bardar62
Щас опять посредники начнут тянуть еврики... Это сейчас обзывается - техническим обслуживанием ))).... Купили продукт, теперь платите за обслуживание....
вся реплика свернуть


Всё правильно бро , это называется продлевать подписку , иначе жопа будет полная , как ещё выманить из Италии деньги ?

0
alex19-70 19 мая 2017, 15:02 block
alex19-70
alex19-70
19 мая 2017, 15:02
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
Плевали мы на ваше гражданство мульё
вся реплика свернуть

действительно..

8
aequo 19 мая 2017, 15:11 block
aequo
aequo
19 мая 2017, 15:11

Как зашевелилась вата с румынскими паспортами!

3
bokardy 19 мая 2017, 15:15 block
bokardy
bokardy
19 мая 2017, 15:15

Ага, скоро будешь свои сапоги кирзовые кушать с голодухи, доллар то уже 15.8 руб.

0
PYKA-MOCKBbI 19 мая 2017, 16:38 block
PYKA-MOCKBbI
PYKA-MOCKBbI
19 мая 2017, 16:38
alex19-70
действительно..
вся реплика свернуть

А чем пахнет в деревенских молдавских сортирах? Европой или тоже Русью? Или всё-таки Европой?

0
vit-2 19 мая 2017, 17:06 block
vit-2
vit-2
19 мая 2017, 17:06
schram
Все логично! Давали гражданство по указке США для ускорения процессов унири, но всё пошло не так -- Клинтонша проиграла и униря отменяется. Скоро и бесплатное места для молдавских студентов отменят. Братья-цыгане в очередной раз кинули младших. Рушине!
вся реплика свернуть

кто там вякает.
ватный папуас вроде тебя, вообще не должен варежку открывать.

у вашего стада ватный склероз. РуссоПапуассия буквально раздавала пашапорты в Трындецстрофье.

А в Крыму вообще дарила.

Причем по рашенскому законодательству, нужно отказаться ПРЕДВАРИТЕЛЬНО от другого.

Но русские папуасы положили болт на свои же законы и дарили хохлам в Крыму свои пашапорты. Без всяких условий.

5
shutter 19 мая 2017, 17:15 block
shutter
shutter
19 мая 2017, 17:15
Десятки тысяч жителей Молдовы рискуют остаться без румынского гражданства
вся реплика свернуть


:)))))))

это называется - дать задний ход.

хотя для румын, это так естественно

4
Proffi 19 мая 2017, 17:27 block
Proffi
Proffi
19 мая 2017, 17:27

еще пару лет и все границы откроются все к этому идет и пусть подотрутся своими ромскими паспортами.

0
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr 19 мая 2017, 18:08 block
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
19 мая 2017, 18:08
alex19-70
действительно..
вся реплика свернуть

А принюхался?

1
Freelander888 19 мая 2017, 19:07 block
Freelander888
Freelander888
19 мая 2017, 19:07

СКОРО МОЛДОВЫ КАК ГОСУДАРСТВО - НЕ БУДЕТ !

4
Goooogle 19 мая 2017, 20:02 block
Goooogle
Goooogle
19 мая 2017, 20:02
Freelander888
СКОРО МОЛДОВЫ КАК ГОСУДАРСТВО - НЕ БУДЕТ !
вся реплика свернуть

Твоя мечта?...

4
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная