32% молдаван считают, что за гомосексуализм необходимо сажать в тюрьму

32% молдаван считают, что за гомосексуализм необходимо сажать в тюрьму
Genderdoc-m представил вчера в ходе пресс-конференции итоговые данные о разжигании ненависти по отношению к представителям ЛГБТ.

Результаты исследования выглядят удручающе, считают в организации. Индекс дискриминации находится на очень высоком уровне, передает unimedia.md

Данные исследования демонстрируют, что представители ЛГБТ самая неприемлемая группа в стране. Всего 18% граждан готовы признавать в них полноправных граждан своей страны и только 1% готов принять таких людей в качестве членов своей семьи.

Согласно опросу, проведенному в 2015 году, в целом не приемлют лиц, принадлежащих к ЛГБТ, 83% граждан, 80% считают, что им необходимо запретить публичные акции и ограничить доступ к СМИ, 66% считают, что их нужно лечить или изолировать от общества, 57% думают, что за гомосексуализм необходимо наказывать, 32% считают, что за это необходимо приговаривать к тюремному заключению.

Point.md
66 коммент. Добавить
KENDRICKLAMAR 19 мая 2017, 15:48 block
KENDRICKLAMAR
KENDRICKLAMAR
19 мая 2017, 15:48

за домогательства и пропаганду да.

76
PYMbIH 19 мая 2017, 15:52 block
PYMbIH
PYMbIH
19 мая 2017, 15:52

Поэтому молдаване и "процветают", сегодня вы отбираете у гомикосексуалистов их право на свободу выражения, а завтра у вас отберут русский язык.

18
просто прохожий 19 мая 2017, 15:53 block
просто прохожий
просто прохожий
19 мая 2017, 15:53
только 1% готов принять таких людей в качестве членов своей семьи.
вся реплика свернуть

э-э, в качестве кого? мужа сына или жены дочки?

9
просто прохожий 19 мая 2017, 15:54 block
просто прохожий
просто прохожий
19 мая 2017, 15:54

я хочу внуков
можно и мои права соблюсти?

33
Dodozin 19 мая 2017, 15:55 block
Dodozin
Dodozin
19 мая 2017, 15:55

Додон этого не допустит, ведь ряды социков поредеют.

14
просто прохожий 19 мая 2017, 15:59 block
просто прохожий
просто прохожий
19 мая 2017, 15:59
Dodozin
ведь ряды социков поредеют.
вся реплика свернуть

поправка
ведь ряды граждан Молдовы поредеют
всё в соответствии с пожеланиями заокеанских хозяев "захваченного государства"

9
telegrafix 19 мая 2017, 16:05 block
telegrafix
telegrafix
19 мая 2017, 16:05

Надеюсь, верующие различают неприязнь к занятию гомосексуализмом и людьми, которые занимаются этим. Сам Христос заповедовал любить всех ближних, даже врагов! Это было бы очень по христиански. Ведь и ради таких он приходил отдать свою жизнь.

"[..] не наследуют царства Бога. И такими были (!) некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа." (1 Коринфянам 6:11)

7
Privid 19 мая 2017, 16:06 block
Privid
Privid
19 мая 2017, 16:06
Dodozin
Додон этого не допустит, ведь ряды социков поредеют.
вся реплика свернуть

Давно известно, что ЛГБТ облюбовали ряды либерастов и дерьмократов. Так что лососни тунца.

17
Dodozin 19 мая 2017, 16:08 block
Dodozin
Dodozin
19 мая 2017, 16:08

Дурик, объясни зачем бидон подписал смешанную, ведь этим он спасает плаху? Не знаешь, так я тебе объясню, теперь захваченное государство будет принадлежать не одному, а двум.

9
dbivol 19 мая 2017, 16:15 block
dbivol
dbivol
19 мая 2017, 16:15

Bine că macar nu majoritatea îs înapoieți :)

2
introverta 19 мая 2017, 16:20 block
introverta
introverta
19 мая 2017, 16:20
PYMbIH
Поэтому молдаване и "процветают", сегодня вы отбираете у гомикосексуалистов их право на свободу выражения, а завтра у вас отберут русский язык.
вся реплика свернуть

А вас за что лишили способности мыслить?

7
introverta 19 мая 2017, 16:21 block
introverta
introverta
19 мая 2017, 16:21
Dodozin
Дурик, объясни зачем бидон подписал смешанную, ведь этим он спасает плаху? Не знаешь, так я тебе объясню, теперь захваченное государство будет принадлежать не одному, а двум.
вся реплика свернуть

Не бывать такому. Додон слабоват для того, чтобы ему половина принадлежала.

5
irokez2 19 мая 2017, 16:32 block
irokez2
irokez2
19 мая 2017, 16:32
PYMbIH
Поэтому молдаване и "процветают", сегодня вы отбираете у гомикосексуалистов их право на свободу выражения, а завтра у вас отберут русский язык.
вся реплика свернуть

Президент Республики Молдова Игорь Додон прокомментировал тот факт, что в эти выходные в Кишиневе состоится марш ЛГБТ-сообщества. Глава государства еще раз подчеркнул, что категорически против навязывания обществу чуждых нам ценностей. В связи с этим, под патронатом президента в столице 21 мая пройдет Фестиваль Семьи.


«Это не первый год, когда мы проводим Фестиваль Семьи. Вы знаете мою позицию: я категорически против маршей сексуальных меньшинств, против их регистрации. Я выступаю за наши традиции, за традиционные семьи, за православную веру. Поэтому я осуждаю проведение этого марша и сожалею, что он поддерживается некоторыми политическими силами и посольствами. Свою позицию я вчера ясно изложил послу США», - заявил президент РМ.
На вопрос журналистов о том, что Игорь Додон не является президентом всего народа, глава государства ответил:


«Геев – нет. Они упустили шанс избрать своего президента», - подчеркнул Додон


я под столом --теперь еуроупоротые ==не могут даже сказать типа Додон не наш презик ,мы за него не голосовали))))))))))))


АХАХАХАХАА

6
megamax 19 мая 2017, 16:33 block
megamax
megamax
19 мая 2017, 16:33
Dodozin
Додон этого не допустит, ведь ряды социков поредеют.
вся реплика свернуть

Срифт не боись тебя не посадят, если что условно додут

3
PYKA-MOCKBbI 19 мая 2017, 16:34 block
PYKA-MOCKBbI
PYKA-MOCKBbI
19 мая 2017, 16:34
telegrafix
Сам Христос заповедовал любить всех ближних, даже врагов
вся реплика свернуть

А Иегова Моисею сказал следующее, открываем Библию и читаем Пятикнижие Моисея:

22. Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. (Книга Левит 18:22)

27. ибо все эти мерзости делали люди сей земли, что пред вами, и осквернилась земля;
28. чтоб и вас не свергнула с себя земля, когда вы станете осквернять ее, как она свергнула народы, бывшие прежде вас;
29. ибо если кто будет делать все эти мерзости, то души делающих это истреблены будут из народа своего.
30. Итак соблюдайте повеления Мои, чтобы не поступать по гнусным обычаям, по которым поступали прежде вас, и чтобы не оскверняться ими. Я Господь, Бог ваш.
(Книга Левит 18:27-30)

Гомосексуалистов нужно изолированно от общества лечить, те кто не лечится, тех нужно усыплять!

11
andreym 19 мая 2017, 16:51 block
andreym
andreym
19 мая 2017, 16:51
80% считают, что им необходимо запретить публичные акции и ограничить доступ к СМИ, 66% считают что их нужно лечить
вся реплика свернуть

+1

1
andreym 19 мая 2017, 16:52 block
andreym
andreym
19 мая 2017, 16:52
только 1% готов принять таких людей в качестве членов своей семьи.
вся реплика свернуть

Сделать членом своей семьи гомосексуалиста может только такой же гомосексуалист

4
andreym 19 мая 2017, 16:53 block
andreym
andreym
19 мая 2017, 16:53
57% думают что за гомосексуализм необходимо наказывать
вся реплика свернуть

За публичную его пропаганду точно надо

6
noi-suntem-moldoveni 19 мая 2017, 16:55 block
noi-suntem-moldoveni
noi-suntem-moldoveni
19 мая 2017, 16:55
32% считают что за это необходимо приговаривать к тюремному заключению
вся реплика свернуть

А 68% считают, что их нужно посадить на кол, им ведь это понравится.

6
andreym 19 мая 2017, 16:56 block
andreym
andreym
19 мая 2017, 16:56

Еврея спросили, почему он хочет уехать из страны. Он ответил: "При царе гомосексуалистов казнили, при Сталине - сажали, при Хрущёве отправляли в психушку, при Брежневе - лечили, при Горбачёве на них не обращали внимания, при Ельцине им разрешили проводить свои парады. Боюсь, что при следующей власти станут принуждать к гомосексуализму"

5
andreym 19 мая 2017, 16:58 block
andreym
andreym
19 мая 2017, 16:58
Dodozin
зачем бидон подписал смешанную, ведь этим он спасает плаху?
вся реплика свернуть

Разве? Думаешь, если бы не инициатива Додона и парламент утвердил бы проект Плахи по мажоритарной системе, Плахе что то угрожало бы?

0
telegrafix 19 мая 2017, 17:02 block
telegrafix
telegrafix
19 мая 2017, 17:02
PYKA-MOCKBbI
А Иегова Моисею сказал следующее, открываем Библию и читаем Пятикнижие Моисея:22. Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. (Книга Левит 18:22)27. ибо все эти мерзости делали люди сей земли, что пред вами, и осквернилась земля; 28. чтоб и вас не свергнула с себя земля, когда вы станете осквернять ее, как она свергнула народы, бывшие прежде вас; 29. ибо если кто будет делать все эти мерзости, то души делающих это истреблены будут из народа своего. 30. Итак соблюдайте повеления Мои, чтобы не поступать по гнусным обычаям, по которым поступали прежде вас, и чтобы не оскверняться ими. Я Господь, Бог ваш. (Книга Левит 18:27-30)Гомосексуалистов нужно изолированно от общества лечить, те кто не лечится, тех нужно усыплять!
вся реплика свернуть

Ключевую роль играет раскаяние. Те, кто в первом веке искренне сожалел и изменял свою жизнь, в глазах Бога заслуживали прощения. Впрочем, как и во времена патриархов, так и сейчас.

Да, Его нормы не меняются. Но христиане уже находятся не под Моисеевым законом, а под "законом Христа".

"Ведь Закон был дан через Моисея, а незаслуженная доброта и истина пришли через Иисуса Христа" (Иоанна 1:17)
"Носите бремена друг друга и так исполняйте закон Христа." (Галатам 6:2)
"Таким образом, Закон стал нашим воспитателем, ведущим к Христу, чтобы мы могли быть объявлены праведными благодаря вере." (Галатам 3:2)

1
whoisit 19 мая 2017, 17:05 block
whoisit
whoisit
19 мая 2017, 17:05

пропаганду гомосексуализма, пора приравнять к экстремизму. активных геев-активистов на принудительное лечение. почему им тихо не живется, нет надо парады, флажки. перца в зад и пусть побегают.

6
armed 19 мая 2017, 17:13 block
armed
armed
19 мая 2017, 17:13

за пропаганду сожать, а дома пускай каждый делает что хочет!

6
Rockets3 19 мая 2017, 17:21 block
Rockets3
Rockets3
19 мая 2017, 17:21
irokez2
теперь еуроупоротые
вся реплика свернуть

А Блохасто-упоротым быть лучше? Ведь вас всех Додон положил под Плаху. Кайфуйте, получайте удовольствие.

2
caspersan 19 мая 2017, 17:22 block
caspersan
caspersan
19 мая 2017, 17:22
просто прохожий
э-э, в качестве кого? мужа сына или жены дочки?
вся реплика свернуть

мужа твоего сына

0
caspersan 19 мая 2017, 17:24 block
caspersan
caspersan
19 мая 2017, 17:24
PYKA-MOCKBbI
А Иегова Моисею сказал следующее, открываем Библию и читаем Пятикнижие Моисея:22. Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. (Книга Левит 18:22)27. ибо все эти мерзости делали люди сей земли, что пред вами, и осквернилась земля; 28. чтоб и вас не свергнула с себя земля, когда вы станете осквернять ее, как она свергнула народы, бывшие прежде вас; 29. ибо если кто будет делать все эти мерзости, то души делающих это истреблены будут из народа своего. 30. Итак соблюдайте повеления Мои, чтобы не поступать по гнусным обычаям, по которым поступали прежде вас, и чтобы не оскверняться ими. Я Господь, Бог ваш. (Книга Левит 18:27-30)Гомосексуалистов нужно изолированно от общества лечить, те кто не лечится, тех нужно усыплять!
вся реплика свернуть

А при чем тут церковь к законам государства? Верьте себе там по церквям и законы свои там блюдите, не морочте голову вменяемым людям

0
stiopa 19 мая 2017, 17:24 block
stiopa
stiopa
19 мая 2017, 17:24

Я уверен что вопрос был задан не верно.
Сажать надо за пропоганду!

5
mitik1 19 мая 2017, 17:25 block
mitik1
mitik1
19 мая 2017, 17:25
PYKA-MOCKBbI
А Иегова Моисею сказал следующее, открываем Библию и читаем Пятикнижие Моисея:22. Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. (Книга Левит 18:22)27. ибо все эти мерзости делали люди сей земли, что пред вами, и осквернилась земля; 28. чтоб и вас не свергнула с себя земля, когда вы станете осквернять ее, как она свергнула народы, бывшие прежде вас; 29. ибо если кто будет делать все эти мерзости, то души делающих это истреблены будут из народа своего. 30. Итак соблюдайте повеления Мои, чтобы не поступать по гнусным обычаям, по которым поступали прежде вас, и чтобы не оскверняться ими. Я Господь, Бог ваш. (Книга Левит 18:27-30)Гомосексуалистов нужно изолированно от общества лечить, те кто не лечится, тех нужно усыплять!
вся реплика свернуть

Еще есть не воруй
Не убий
Не лги
И другие заповеди но почемуто с ворами лжецами и убийцами мы можем жить в одной стране а с ЛГБД нет потому что виделите это ниже нашего достоинства и мы приводим бог есть какие доводы но чтоб ни дай бог не опустится до их предела а все потому что после СССР мы привыкли жить в страхе а не в общем порядке тоесть по закону после СССР я имею в виду не само СССР а 90-е годы и 2000-е если что потому как в СССР еще кокае то законность была а потом все лохов и пи-ров искали чтоб обогатится а сейчас живем неще но зато отмазка есть типо по божьему закону но игнорируя что крому мерзости божьей еще есть 7 заповедей которые куда важней соблюдать чем мерзостей остерегаться вед мерзость это и пьянство и наркомания даже курение исли кто не в курсе

2
Proffi 19 мая 2017, 17:25 block
Proffi
Proffi
19 мая 2017, 17:25

не 32 ,а 82% не надо путать яйца с легкими.

3
caspersan 19 мая 2017, 17:26 block
caspersan
caspersan
19 мая 2017, 17:26

Вот уж действительно загадка, почему так всех задевает, что, кому и куда присовывают люди на свою утеху. Кажется эти активисты борьбы против не менее больные люди чем активисты за

1
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr 19 мая 2017, 17:38 block
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
19 мая 2017, 17:38
PYMbIH
Поэтому молдаване и "процветают", сегодня вы отбираете у гомикосексуалистов их право на свободу выражения, а завтра у вас отберут русский язык.
вся реплика свернуть

Пусть свои чувства выражают дома,как это делают люди с нормальной ориентацией,а русский язык не причём.Не в тему.Аминь!!!

1
lllkunep94 19 мая 2017, 17:39 block
lllkunep94
lllkunep94
19 мая 2017, 17:39

https://youtu.be/lQmWsl2N0UE

0
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr 19 мая 2017, 17:39 block
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
19 мая 2017, 17:39

За пропаганду гомосексуализма приговаривать к расстрелу

0
Rockets3 19 мая 2017, 17:42 block
Rockets3
Rockets3
19 мая 2017, 17:42
caspersan
Вот уж действительно загадка, почему так всех задевает, что, кому и куда присовывают люди на свою утеху. Кажется эти активисты борьбы против не менее больные люди чем активисты за
вся реплика свернуть

Они, социалисты, просто играют на неприязненных чувствах людей. Используют в корыстных целях эти чувства.
Хотя научно доказано что процент геев не зависит ни от национальности ни от веры ни от континента ни от полит принадлежности.

3
Rockets3 19 мая 2017, 17:43 block
Rockets3
Rockets3
19 мая 2017, 17:43
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
За пропаганду гомосексуализма приговаривать к расстрелу
вся реплика свернуть

Ага. Три года расстрела через повешение.

0
anonymoose 19 мая 2017, 17:55 block
anonymoose
anonymoose
19 мая 2017, 17:55
32% считают, что за это необходимо приговаривать к тюремному заключению
вся реплика свернуть

Это те кто скрытно грезит о том чтоб их приласкали сзади гомосеки, но на самом деле боится этого. :))

Хрен поймешь этих гомофобов - какая им разница до личной жизни гомосеков? Да пусть себе хоть целуются на улице, зачем их преследовать!?

2
nev 19 мая 2017, 18:03 block
nev
nev
19 мая 2017, 18:03

Сначала вешать за причинное место, а уж потом сажать. Ха-ха-ха.

2
Pustis 19 мая 2017, 18:04 block
Pustis
Pustis
19 мая 2017, 18:04

92% считают

2
PYKA-MOCKBbI 19 мая 2017, 18:33 block
PYKA-MOCKBbI
PYKA-MOCKBbI
19 мая 2017, 18:33
telegrafix
Да, Его нормы не меняются. Но христиане уже находятся не под Моисеевым законом, а под "законом Христа"
вся реплика свернуть

Тебе привести примеры мерзости по отношению к гомикам из Евангелие?

1
PYKA-MOCKBbI 19 мая 2017, 18:34 block
PYKA-MOCKBbI
PYKA-MOCKBbI
19 мая 2017, 18:34
mitik1
И другие заповеди но почемуто с ворами лжецами и убийцами мы можем жить в одной стране
вся реплика свернуть

Окей, пусть гомосексуалисты уличённые или добровольно сознавшиеся сидят в тюрьме, пожизненно!

2
PYKA-MOCKBbI 19 мая 2017, 18:37 block
PYKA-MOCKBbI
PYKA-MOCKBbI
19 мая 2017, 18:37
mitik1
вед мерзость это и пьянство и наркомания даже курение исли кто не в курсе
вся реплика свернуть

Пьянство да согласен есть так же мерзость, но вот о курении и наркотиках в Библии нет ни слова!

Не стоит мудрствовать сверх нормы и все вредные привычки человека ставить в ряд с мерзостью!

2
lin_666 19 мая 2017, 18:56 block
lin_666
lin_666
19 мая 2017, 18:56

Это отбросы

2
sein 19 мая 2017, 19:03 block
sein
sein
19 мая 2017, 19:03

Нацисты были конкретнее в этом вопросе..

2
kesha658 19 мая 2017, 19:04 block
kesha658
kesha658
19 мая 2017, 19:04

CapitanSchlem 19 мая 2017, 15:52
Поэтому молдаване и "процветают", сегодня вы отбираете у гомикосексуалистов их право на свободу выражения, а завтра у вас отберут русский язык.
- шлема, так ты, оказывается, пидар? А я то думаю, чего ты такой все время "озабоченный". Многозначные, видимо, тоже с тобой?

2
kesha658 19 мая 2017, 19:09 block
kesha658
kesha658
19 мая 2017, 19:09

anonymoose 19 мая 2017, 17:55

Хрен поймешь этих гомофобов - какая им разница до личной жизни гомосеков? Да пусть себе хоть целуются на улице, зачем их преследовать!?
- да пусть имеют друг-друга во все дыры, а также всех животных и пр... Но зачем же выпячивать это напоказ? Дети же смотрят и спрашивают. Думаю, что ты не рассказываешь своим коллегам, знакомым и не знакомым каким образом ты "любил" свою жену накануне вечером? Так зачем этих 3,14-даров поощрять?

1
c_fashist123 19 мая 2017, 19:40 block
c_fashist123
c_fashist123
19 мая 2017, 19:40

А лучше сажать их на кол -и им приятно и окружающие удовлетворены!

1
mitik1 19 мая 2017, 19:40 block
mitik1
mitik1
19 мая 2017, 19:40
PYKA-MOCKBbI
Пьянство да согласен есть так же мерзость, но вот о курении и наркотиках в Библии нет ни слова!Не стоит мудрствовать сверх нормы и все вредные привычки человека ставить в ряд с мерзостью!
вся реплика свернуть

не буду умничать найди сам если интересно я такой вопрос задал одному из пасторов почему курить нельзя и он мне ответил библию кстати сейчас изучают в россии конкретно в адреевском монастере есть институт изучения библии в москве все вредные привычки приравниваются к мерзости даже чесаться в церкви нельзя если ты свято веришь в бога а скажите мне как быть с теми священниками каторые могут войти в бар или трахнуть какую нибудь жену или девушку нажраться это все правильно?

0
telegrafix 19 мая 2017, 19:54 block
telegrafix
telegrafix
19 мая 2017, 19:54
PYKA-MOCKBbI
Тебе привести примеры мерзости по отношению к гомикам из Евангелие?
вся реплика свернуть

Можно, в студию.

Разве я отрицаю, что гомосексуализм -- это мерзость в глазах Бога? Да ни в жисть!

В то же время Писание поощряет "ни о ком не говорить оскорбительно, не быть воинственными, быть благоразумными, относясь ко всем людям со всей кротостью. Потому что и мы были когда-то неразумными, непослушными, введёнными в заблуждение, были рабами различных желаний и удовольствий." (Титу 3:2, 3)

И даже "не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: "Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова"". (Римлянам 12:19)

2
Goooogle 19 мая 2017, 20:00 block
Goooogle
Goooogle
19 мая 2017, 20:00
Proffi
не 32 ,а 82% не надо путать яйца с легкими.
вся реплика свернуть

Думаю, реальные цифры 95%. Просто, как всегда нас наё....т. Мировое закулисье продвигает "дырявую" компанию, для сокращения населения. Большим стадом трудно управлять... Всё просто, как божий день. Гуглите, и найдёте всю инфу...

1
← назад
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная